Некорректное начисление зарплаты

Новая тема
Показывать по сообщений
Нет, не разобралась
Я столько видела разных программ, но сейчас просто в ступоре. У вас есть еще идеи?
Скажите почему у вашей организации остатки на 01/01/2014г. по нулям? Вы декабрьскую зарплату успели выплатить в декабре? <br> <br>   Снимите январские документы с начислением и выплатой ЗП с проведения  и посмотрите универсальным отчетом РН "Взаиморасчеты с сотрудниками" с такими же настройками с группировкой "Период месяц". Он тоже в этом состоянии не имеет сальдо?
Получается пустой отчет. Декабрьскую зарплату я выдала в декабре.
Теперь можно использовать какой-нибудь документ "Ведомость на выплату ЗП..." за 2013 год, которые Вы вчера насоздавали и потом сняли с проведения, задать дату документа 31/12/13г., месяц выплаты выбрать "Декабрь 2013"  и заполнить. Большие цифры вылезли?
Получилось 140154-61
У нас ФОТ за месяц всего 30 тыс.
Оставьте его проведённым, а теперь начислите снова январскую ЗП и создайте ведомость на выплату по январю. Как теперь заполнилось?
Очень странно заполнилось. Нажимаю кнопку "заполнить" - пустая таблица. Нажимаю кнопку "перечитать" - заполняются суммы к выплате за минусом аванса, который еще не проведен
А покажите теперь универсальный с "Зарплата к выплате"
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход