Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[1С:Зарплата и управление персоналом 8]

Отчет по компенсациям в ЗУП 2.5

Карина Карина
читатель
офлайн
Дата регистрации: 07.08.2014
Сообщений: 8
Пост №11
 
10.09.2014 13:25
Ответ на пост №10

Тэра, Оценка труда сделана нужно платить компенсацию. Как ее внести в 1 С чтоб она считалась ? Я уже весь интернет перечитала не где понятным языком не написано что нужно делать. Вот подсказали что в плановых начислениях нужно отобразить % . сделала. Но когда делаешь начисление заработной платы - заполнить- рассчитать выскакивает ошибка "Компенсация за вредные условия труда: Не определены базовые начисления ". Где вообще должна я увидеть начисления за вредность? Где они у меня должны отображаться ? Если их у меня не где нет. Только пустые строчки где указана ФИО 4 % и пусто.

Ответили: пост №13
uinny
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.01.2008
Сообщений: 4814
Пост №12
 
10.09.2014 14:28
Ответ на пост №10

Тэра, возможно, эту компенсацию выдают межрасчетом, отдельно от зп, причем не всем в один день по ведомости, а кому когда придется. Вот и нужен отчет, где можно поставить галочки типа "Этому дал".

Тэра
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.12.2008
Сообщений: 22390
Пост №13
 
10.09.2014 14:28
Ответ на пост №11

Карина Карина, вы не путаете дополнительные страховые взносы и какие-то ваши виды начислений?

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация