Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

МТС?????????? в Комплексной

galaanna
читатель
офлайн
Дата регистрации: 29.07.2003
Сообщений: 184
Пост №11
 
15.02.2005 16:45

В комплексной таких изысков нет

Гелена
читатель
офлайн
Дата регистрации: 02.07.2004
Сообщений: 969
Пост №12
 
15.02.2005 17:27

1)Если делать все в рублях в программе -в этом нет ничего страшного,просто ориентируйтесь на сумму в рублях,которая показана в сч.-ф.и спокойно ее проводите.(Вы же и платите в рублях)А суммовые разницы(которые показываются в сч.-ф.) просто проводите как это положено в БУ и НУ.Но для этого см.вариант3),который я указала в предыдущем сообщении.<br><br>2)"В комплексной таких изысков нет". А что есть?Последний ли у Вас релиз?Опишите,как выглядит окно элемента справочника договоры,как Вы проводите(какие счета задействуете), в каком случае и при проводке каких документов получается суммовая разница?Я думаю,что этот вопрос решаем.(т.е. получается,что валюту договора все же можно указать в комплексной,раз она считает суммовые...)

galaanna
читатель
офлайн
Дата регистрации: 29.07.2003
Сообщений: 184
Пост №13
 
16.02.2005 11:00

Пришла к выводу, что надо завести рублевый договор и все док-ты проводить в рублях и не парится, потому что у меня суммовых разниц не должно быть

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация