День Бухгалтерии 1С: про бухгалтеров, подарки и изменения законодательства

7 декабря 2018 года фирма «1С» провела традиционный бухгалтерский праздник - День Бухгалтерии в Большом Московском цирке.

День Бухгалтерии – это уникальное мероприятие, в ходе которого бухгалтеры обсуждают актуальные вопросы учета и налогообложения с представителями Минфина, ФНС, ПФР, Минпромторга, других ведомств и экспертами «1С». Посетители получают возможность не только узнать, какие изменения в бухгалтерском и налоговом законодательстве ожидаются в следующем году, но и задать вопросы экспертам фирмы «1С» и уточнить, как эти изменения будут отражены в программах 1С.

_DSC4415.JPG

В этом году День Бухгалтерии в Большом Московском цирке снова посетило несколько тысяч бухгалтеров и партнеров «1С». 

_DSC4424.JPG _DSC4430.JPG

Во время деловой части перед посетителями выступали директор фирмы «1С» Борис Нуралиев, заместитель руководителя ФНС России Дмитрий Сатин, заместитель начальника управления оперативного контроля ФНС России Александр Сорокин, заместитель начальника управления налогообложения ФНС России Аида Опарина, начальник отдела налогообложения имущества юридических лиц Управления налогообложения имущества ФНС России Ольга Хритинина, начальник отдела нормативно-правового регулирования страховых взносов Минфина России Любовь Котова, руководитель департамента предпринимательства и инновационного развития г. Москвы Алексей Фурсин.

_DSC4414.JPG

В программу Дня Бухгалтерии были включены такие темы, как:

  • НДС в переходный период;
  • Онлайн-кассы - новации 54-ФЗ, подготовка к переходу на НДС 20%;
  • Налог на имущество - изменения 2019 г.;
  • НДФЛ, страховые взносы - изменения, практика применения;
  • Новый налог на профессиональный доход для самозанятых;
  • Практика и перспективы передачи сведений в государственные информационные системы - маркировка, ЕГАИС, Меркурий, прослеживаемость и др.
_DSC4719.JPG _DSC4780.JPG

Новости по выступлениям были оперативно опубликованы на БУХ.1С:

8. ФНС не будет навязывать самозанятым налог на профессиональный доход

В перерывах между выступлениями бухгалтеров ждали подарки, акции и фотографии на память.

_DSC4532.JPG _DSC4556.JPG

_DSC4690.JPG _DSC4696.JPG

По завершении деловой части бухгалтеры и партнеры «1С» участвовали в розыгрышах призов, где разыграли ноутбуки, планшеты, программы «1С» и другие полезные бухгалтерам вещи.

_DSC4807.JPG _DSC4829.JPG

А потом был цирк - шоу "Эпицентр мира"!

ba4e8a31-3ca3-4863-897f-d530949cd9e8.jpg

Все новости, впечатления посетителей и фотографии вы можете найти в соцсетях с хештегом #ДеньБухгалтерии1С.

Также в соцсетях мы создали альбомы с фотографиями, сделанными сотрудниками «1С» и посетителями Дня Бухгалтерии. Ищите свои фото в альбомах на наших страницах:

Одноклассники

ВКонтакте

Комментарии
  1. Директор в гневе

    Вечно праздники только для москвичей, можно подумать, в регионах бухгалтеров нет

    • Бухгалтерёнок

      Директор в гневе, Люди оформляют командировки и едут кто в цирк кто в КДС на такие мероприятия.Главное чтобы директор одобрил такое повышение квалификации.  

      • Редакция БУХ 1С
        Официальный аккаунт

        Бухгалтерёнок, кстати, коллеги, 19 декабря в 100 городах России проходит Единый семинар. не только для москвичей! ищите свой город и регистрируйтесь: http://1c.ru/news/events/es/index.jsp

    • Зарплатная терапия

      Директор в гневе, Так приезжайте!)

    • Редакция БУХ 1С
      Официальный аккаунт

      Директор в гневе, мы рады видеть не только москвичей. в следующем году ждем вас!

  2. Входящий НДС

    А я была! Очень понравилось, выступления содержательные, подарков много, весело. Настоящий праздник, каких нам в рабочих буднях не хватает. И знаете как приятно! Хоть один день на тебя не орут и ничего не хотят от тебя а наоборот! Наш любимых бухгалтер, самый красивый, самый умный, вот тебе книжки, вот тебе конфетки. Очень приятно! И 1С спасибо за такой день, я не пропускаю день бухгалтерии уж сколько лет. И цирк интересный был потом.

  3. Незеленый бухгалтер

    Мне понравилось. Классно выбраться из офиса, послушать людей из Минфина и ФНС, пообщаться с коллегами еще и подарки получить. Самое то, когда погода плохая, сходить на такое светлое и масштабное мероприятие. Спасибо 1С! Хоть кто-то держит достойный уровень и уважительное отношение к рядовым клиентам

  4. Все знаю в 1С

    Мне понравилось, провела там целый день, очень интересное было послушать чиновников из первых уст и в сотый раз убедиться что на 1с можно положиться. Каждый раз программа становится лучше и удобнее. Просто диву даёшься, как они все это успевают сделать в программе. Вот что бы мы делали без 1с, ума не приложу.... А ещё было много подарков, так приятно, настоящий праздник! Теперь у меня есть желтый калькулятор и куча других полезных подарков! Большое вам спасибо!

  5. Минибух

    Круто! Были с коллегами первый раз - все очень понравилось: и деловая часть и прочие активности. На вашем стенде не хотела фоткаться, а фото получилось отличное - кучу комплиментов от друзей получила в Одноклассниках. Кстати узнала что у БУХ.1С есть страница в одноклассниках - такие прикольные новости - поднимает настроение и полезная информация. В общем спасибо! В следующем году обязательно приедем!

  6. Менеджер в гости зашел

    Грандиозный праздник получился! И я благодарна 1С за возможность участвовать в нем.. было и полезно и весело, много знакомств новых. Все таки в нашей работе бухгалтера такие события как луч света)))