ФНС разъяснила, что делать компании, если в представленной в налоговый орган бухгалтерской отчетности обнаружена ошибка.
Большинство опрошенных россиян (86%) считают, что минимальный доход в расчете на 1 члена семьи должен составлять не менее 30 000 - 40 000 рублей.
Минфин разъяснил, когда при оплате организацией стоимости обучения налогоплательщика не надо платить НДФЛ.
Эксперты ФНС разъяснили, как осуществляется смена назначенного ликвидатора для юрлица, которое находится в процессе добровольной ликвидации.
Минфин разъяснил, надо ли в целях налога при УСН учитывать доходы в виде отступного.
Дроблением бизнеса считается искусственное создание нескольких лиц (организаций и ИП) для целей применения специальных налоговых режимов.
Депутаты Госдумы одобрили закон об отмене «банковского роуминга».
Уведомление о подготовке соответствующего приказа опубликовано на Едином портале для размещения проектов НПА.
Минфин пояснил, можно ли применить вычет НДС при приобретении горюче-смазочных материалов за наличный расчет без наличия счетов-фактур.
Эксперты Минфина разъяснили, можно ли в целях налога при УСН учесть расходы на разработку проекта освоения лесов.