• Главная
  • Видеоролики
  • Автоматизация учета
  • 1С:Предприятие 8
  • расчеты с работниками

1С:Предприятие 8: видео с тегом «расчеты с работниками»

Тег «расчеты с работниками» можно выключить.
  • Все видеоролики
  • Автоматизация учета
  • 1С:Предприятие 8
Автоматизация учета
Бухгалтерский учет и отчетность
Денежное обращение и расчеты
Статистическая отчетность
Финансовый анализ
Работа с персональными данными
Налогообложение
Договоры и расчеты с сотрудниками
Справочная информация
Страховые взносы
Коронавирус, вакцинация и удаленная работа
Прослеживаемость товаров с июля 2021 года
Мобилизация
Рекрутинг, трудоустройство и охрана труда
Отчетность в Социальный фонд России (СФР)
Правовое регулирование деятельности
1С:Предприятие 8
1С:Бухгалтерия некоммерческой организации
Отчетность предпринимателя
1С:Бухгалтерия 8
1С:Зарплата и управление персоналом 8
Решения для бюджетной сферы
1С:Платежные документы 8
1С:Бухгалтерия 8 видеоуроки 1С 1С:Зарплата и управление персоналом видео-уроки 1С видео 1С 1С:Предприятие 8 безналичные расчеты налог на прибыль основные средства НДС
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
«1С:ЗУП 8» (ред. 3): изменение квалификационного разряда

«1С:ЗУП 8» (ред. 3): изменение квалификационного разряда

26 января 2026
«1С:ЗУП 8» (ред. 3): использование тарифных групп

«1С:ЗУП 8» (ред. 3): использование тарифных групп

30 декабря 2025
«1С:ЗУП 8» (ред. 3): как настроить полную компенсацию отпуска при увольнении

«1С:ЗУП 8» (ред. 3): как настроить полную компенсацию отпуска при увольнении

01 декабря 2025
«1С:ЗУП 8» (ред. 3): учет начислений по договорам ГПХ (+ видео)?

«1С:ЗУП 8» (ред. 3): учет начислений по договорам ГПХ (+ видео)?

25 февраля 2019
1
«1С:ЗУП 8» (ред. 3): как отследить историю изменения объектов (+ видео)?

«1С:ЗУП 8» (ред. 3): как отследить историю изменения объектов (+ видео)?

18 сентября 2017
2
«1С:ЗУП 8» (ред. 3): как установить предел планового удержания (+ видео)?

«1С:ЗУП 8» (ред. 3): как установить предел планового удержания (+ видео)?

18 августа 2017
3
«1С:Зарплата и управление персоналом 8» (ред. 3): Обособленные территории (+ видео)

«1С:Зарплата и управление персоналом 8» (ред. 3): Обособленные территории (+ видео)

28 февраля 2017
«1С:Зарплата и управление персоналом 8» (ред. 3): Как сформировать справку с места работы для предъявления сотрудником по месту требования (+ видео)?

«1С:Зарплата и управление персоналом 8» (ред. 3): Как сформировать справку с места работы для предъявления сотрудником по месту требования (+ видео)?

06 февраля 2017
5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Yandex Dzen
Новые комментарии
Надменный главбух
30 минут назад
Минфин объяснил малому бизнесу, как выбрать оптимальный режим налогообложения
АУСН в полной мере освобождает только от уплаты так называемых доходных налогов. К таковым относится, в частности, налог на прибыль и единый налог по УСН - для организаций и НДФЛ - для предпринимателей. Применяя АУСН организации и ИП не уплачивают указанные налоги, так как платят единый налог по АУСН. Все прочие налоги, кроме страховых взносов, они обязаны уплачивать на общих основаниях. В том числе и налог на имущество.
Прижимистый главбух
46 минут назад
Изменения в едином детском пособии с 21 июля 2026 года: пересмотр правила нулевого дохода и новый порядок оформления пособий по месту пребывания
Алкоголизм и прочие заболевания не влияют на возможность получения единого детского пособия, если заявитель не лишен или не ограничен в родительских правах. Проверить наличие таких заболеваний крайне сложно и никто этим заниматься не будет. Поэтому считается, что если человек работает и получает зарплату (а пособие можно получать только при наличии дохода), то у человека в этом плане все хорошо и никаких проблем у него не имеется.
Забывчивый кассир
52 минуты назад
ФНС выявила массовые злоупотребления при формировании электронных кассовых чеков
Проверить, является ли выданный документ кассовым чеком и соответствует ли он законным требованиям сейчас может любой желающий. Для этого обращаться в ФНС не обязательно. Чек можно проверить при помощи мобильного приложения «Проверка чека», которое размещено в том числе и на сайте ФНС. Дальше можно направить жалобу в Роспотребнадзор и в ФНС. Эти жалобы можно подать через сайты ведомств или Госуслуги.
Зарплатная терапия
01 час назад
Льготы по страховым взносам могут предоставить всем субъектам МСП
Само собой только в выплатам свыше МРОТ. Законопроект меняет условия применения льготного тарифа, но не меняет сам тариф и базу, к которому он применяется. Сейчас субъект МСП может применять льготную ставку взносов в размере 15% исключительно в отношении выплат в пользу работников, превышающих 1,5-кратную величину МРОТ. Это прямо следует из пункта 2.4 статьи 427 НК РФ. К выплатам до полутора МРОТ субъекты МСП применяют ставку страховых взносов в размере 30%.
Минибух
01 час назад
Депутаты предлагают снизить НДС и увеличить лимиты доходов по УСН
С большой степенью вероятности ничего не будет. Законопроект предполагает снижение налоговой нагрузки на бизнес в значительном объеме. Следовательно, это повлечет выпадающие бюджетные расходы. В свою очередь любой законопроект предполагающий снижение бюджетных доходов или увеличение его расходов должен пройти обязательную процедуру одобрения Правительства РФ. Данный законопроект таковую не прошел.
Производственный календарь
Календарь бухгалтера
  • Новости
    • Учет и налогообложение
    • Автоматизация
  • Статьи
  • Форум
  • Видео
  • Мероприятия
  • Рубрикатор
  • Опросы
  • Поддержка 1С
  • Производственный календарь
  • Календарь бухгалтера
  • Книги по программам 1С
  • Бухгалтерский ДЗЕН
Оставайтесь с нами