Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

2НДФЛ не правильно формируется в 485

Shurhenchik
читатель
офлайн
Дата регистрации: 18.06.2003
Сообщений: 558
Пост №11
 
08.02.2007 03:42

Каждый чих все равно не предусмотреть. <br>Если человек туп - то никакие проверки не помогут, а ввести ОКАТО надо ОДИН РАЗ за весь период использования программы. Неужели очень трудно? <br>Если трудно - то возвращаемся к описанному мной сценарию работы алгоритма проверки

Andy2C
новичок
офлайн
Пост №12
 
08.02.2007 16:17

Представь себе, что слово ТУП относится к 80% пользователей.<br>При написании программ, надо писать так, как будто бы пользователь не<br>ТУП, а ОСОБО ТУП!<br>И тогда будет успех :)

Shurhenchik
читатель
офлайн
Дата регистрации: 18.06.2003
Сообщений: 558
Пост №13
 
08.02.2007 18:19

Уверяю тебя, многие бухгалтеры - специалисты своего дела. <br>Твои попытки их оскорбить лишь показывает твой уровень квалификации.<br>Я уже говорил что у моих клиентов очень грамотные и квалифицированные специалисты, а у твоих бестолочи и бездари. Подумай на досуге, может дело в тебе?

cara
читатель
офлайн
Дата регистрации: 03.04.2006
Сообщений: 28
Пост №14
 
10.02.2007 00:08

Бух 486 1. Исправлены выявленные ошибки. Обновись и проверь выгрузку. Налогоплательщик v11.08.

Irene
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.04.2006
Сообщений: 42
Пост №15
 
14.02.2007 14:59

А у нас все сформировалось (7.70.025,Бух 486), выгрузили на дискету, в ИФНС информацию смогли просмотреть, а вот загрузить к себе – нет. Не удивились, посоветовали «обновить базу». - Что это значит?!<br>И, пожалуйста, что надо сделать? <br>

Andy2C
новичок
офлайн
Пост №16
 
14.02.2007 16:04

>Я уже говорил что у моих клиентов очень грамотные и квалифицированные специалисты, а у твоих бестолочи и бездари. Подумай на досуге, может дело в тебе?<br>Ага... я должен преподать им бесплатные курсы работы на компьютере!<br>И у моих клиентов есть очень грамотные и квалифицированные специалисты. Но это редкость, не потому, что я такой, а потому, что должность бухгалтеров, в основном занимают те, кому давно уже пора на пенсию по моральному износу, а молодые бухгалтера, которые жаждут работы, не могут устроиться, по тому, что их место занято вот такими бестолочами.<br>P.s. Сами начальники признаются, что действительно, их бухгалтера - бестолочи. И что из того? Разве за такую зарплату пойдет нормальный человек работать? А если нет - вся ответственность лежит на программисте.<br>После P.S: Страшилка:<br>Звонит мне крутая бухгалтер:<br>- Я звонила в аудит, советовалась как на счет проводок по НДС 0%<br>- и что?<br>- Мне ответили, что мы ничего не знаем, позвоните Вашим программистам, они-то знают всё!

Andy2C
новичок
офлайн
Пост №17
 
17.02.2007 07:23

>Подумай на досуге, может дело в тебе?<br>Специфика моей работы в том, что я не сижу как пень в одной фирме, а клиенты вызывают меня по мере надобности.<br>Вчера произошел такой случай:<br>Звонит мне одна мадам (8 лет стаж за компьютером и ещё больше-гл. бухгалтером).<br>- Приедьте, пожалуйиста, у меня программа "Контурн-экстерн" виснет, когда я пенсионный фонд отсылаю! Срочно надо!<br>...Приезжаю, говорю: "ну, покажите, как Вы это делаете!".<br>Сначала пытались выйти на их сайт, потом на нужную страницу попасть.<br>Время заняло примерно минут 30-40. Плохая связь. раз 5 выкидывало. И вот наконец-то открылась заветная страница, где написано русским языком: "Выберите сначала файл с пачкой СЗВ-4-2, затем добавьте пачки СЗВ-4-1 и АДВ-11".<br>Она берет, заходит в каталог "C:\PFR", зацепляет файл "Pfr_p.exe" и смело отправляет его. После этого, естественно, всё повисло.<br>- А если бы Вы в 1С формировали?<br>- Я тогда бы отправила файл "1cv7.exe". А что, я что-то не так сделала?<br>Я был просто в шоке! Теперь я понял, что действительно, дело во мне, потому, что я программист, а не врач-психопатолог.<br>P.S. Привык уже ко всякому: и из Ворда с Экселем посылают файлы,<br>и отсканированные бланки в JPG формате с огромным разрешением и количеством цветов гиганского размера.<br>Шуршенчик, ты специалист, подскажи, как с этим бороться?

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Представление регламентированной отчетности
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация