7.7.Предприятие.При обновлении, пропали начисления страховых взносов (ранее ЕСН) по з/пл

Новая тема
Показывать по сообщений
У меня аналогичная (литературных слов просто нет уже!!!) беда.<br>При обновлении 1С:Предприятие 7.7.<br>на 521 релиз и регламентированной отчетности за IV квартал 2010 года(Обновление 10q4001 от 16.12.2010 г.), пропали начисления страховых взносов (ранее ЕСН) по з/пл за 4 кв.10г.<br>Что накопалось:<br>Справочники/налоги/тарифы страховых взносов - слетели все цифры, и ведь ручками не <br>добавляются!!!<br>Значит, надо что-то в Конфигураторе делать... Что?! Где?!<br>И почему все это бухгалтеру достается....ни разу не программист...<br><br><br>
> Что накопалось:<br>> Справочники/налоги/тарифы страховых взносов - слетели все цифры, и ведь ручками не <br>> добавляются!!!<br>> Значит, надо что-то в Конфигураторе делать... Что?! Где?!<br>> И почему все это бухгалтеру достается....ни разу не программист...<br><br>Хорош истерить. Само по себе при обновлении данные и значения справочников не изчезают. Просто у кого-то руки кривые. Тарифы страховых взносов изменяются. Заходишь в справочник и в Историю - жмешь F5. Проверяй даты. Значения периодические.
..." Хорош истерить. Само по себе при обновлении данные и значения справочников не изчезают. Просто у кого-то руки кривые. Тарифы страховых взносов изменяются. Заходишь в справочник и в Историю - жмешь F5. Проверяй даты. Значения периодические..."<br><br>За совет спасибо, только не помог он:<br>F5, дата 01.11.2010, тарифы проставлены.<br>Перепровожу - ЗП начислена. Закрытие месяца. Начисление расходов на оплату труда.Начисление налогов.<br>И ничего...Начисляются только ФСС НС и ПЗ. Тупик. <br><br><br><br>
В отчете не видно? :)<br>А в обороточке посмотреть?
Вам весело... а мне хоть стреляйся...<br>Нет ни в оборотке, ни в отчете, ни в документе "Начисленные налоги с ФОТ"
> Вам весело... а мне хоть стреляйся...<br>> Нет ни в оборотке, ни в отчете, ни в документе "Начисленные налоги с ФОТ"<br><br>Не верю. Где-то сидит косяк. Скинь архив базы мне на мыло - посмотрю.
<br>> И почему все это бухгалтеру достается....ни разу не программист...<br>> <br><br><br>А зачем обновлять конфигурацию, раз не программист и не умеешь?...<br>
<br>> <br>> А зачем обновлять конфигурацию, раз не программист и не умеешь?...<br>> <br> <br>to Alexandr VA,<br>Программист и делал...<br>Второй раз все обновили, с 516 на 517-518-519-520-521, все корректно... Та же фишка... Не считает ЗП налоги ..(((<br>Роем дальше...<br><br>to VVP<br>Спасибо за предложение помощи, пока пробуем своими силами..<br>Косяки, что выскочили:<br>В карточке сотрудников исчезли данные на закладке Налоги и отчисления - вычеты по НДФЛ,<br>Обнулился Справочник/Налоги/Тарифы страховых взносов. Введение тарифов вручную не помогает, тарифы стоят - налоги не считает.<br>______________________<br>Ура-а-а!<br>Мы ее побороша и победиша..))))<br><br><br>
А я обновила на 521 , все супер. Даже СЗВ-6-2 сделала , хотя помучилась с уволенными . У релиза есть косяки , но я их победила ( вернее подстроилась под них ). В итоге - все сосчитано верно . УРА!!!
Подскажите, пожалуйста, такая же проблема, после обновления на 521 релиз перестали считаться страховые взносы(((( Что нужнос делать, спасибо..
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход