Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[1С:Предприятие 7.7]

НДС Декларация не выгружает книгу продаж с одним НДС без сумм.

Манюня
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.10.2008
Сообщений: 343
Пост №11
 
19.04.2015 10:26
Ответ на пост №9

Рисовод, Видать бывает :)

knigina
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.02.2012
Сообщений: 380
Пост №12
 
20.04.2015 11:43

Манюня пишет:

Цитата

      
                  
                   Ответ на
                   пост №6
            
      
knigina , Всё правильно делаем. И НДС правильно все было. Выгружали в отчетность раньше - всё ОК было. И принималось. Это с новой выгрузкой какие то проблемы.
Так раньше это когда? В предыдущем квартале? И Что Вы что выгружали? Только саму декларацию! В декларации, согласна, есть, например строка 080 в разделе 3 (у меня она заполняется). По ней база в декларации не ставится. Но это вовсе не означает, что в книге продаж база тоже не стоит! Вы нам с Рисоводом всё таки скажите, в каком таком случае делается запись книги продаж и не указывается база. Просто любопытно. Потом, ну сколько у Вас таких записей? Поставьте в них базу и попробуйте выгрузить...

Ответили: пост №16
Лариса Паршина
читатель
офлайн
Дата регистрации: 20.04.2015
Сообщений: 1
Пост №13
 
20.04.2015 12:23

У меня не выгружает.Требует заполнить в 8-й форме НДС,там,где его быть не должно,а именно: С покупок с "нулевым" НДС.И в 9-й форме требует заполнить сумму без НДС с авансов,что автоматически увеличивает выручку без НДС. Короче все заполняет по книге покупок,книге продаж верно,а выгружать не хочет.

Ответили: пост №14 , пост №15
Рисовод
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.12.2007
Сообщений: 25775
Пост №14
 
20.04.2015 12:27
Ответ на пост №13

Лариса Паршина, подтверждаю про с\ф без НДС.

USSR
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 12.01.2011
Сообщений: 777
Пост №15
 
21.04.2015 01:15
Ответ на пост №13

Лариса Паршина, поставьте отчетность от 20 апреля.

Манюня
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.10.2008
Сообщений: 343
Пост №16
 
21.04.2015 12:43
Ответ на пост №12

knigina, Да у нас связь налажена по ндс с провайдерами. Выгружали просто цифры. А теперь, по коду "21" (авансы зачтенные) какие то траблы. Поставили в сумму с НДС, а в файле убрали. И всё приняли нормально! Я ещё раз повторяю, ошибки в ВЫГРУЗКЕ!!!. Да. Ставили базу. И это получается, как будто мы что то купили.

knigina
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.02.2012
Сообщений: 380
Пост №17
 
21.04.2015 14:30

Манюня пишет:

Цитата

      
                  
                   Ответ на
                   пост №12
            
      
knigina , Да у нас связь налажена по ндс с провайдерами. Выгружали просто цифры. А теперь, по коду "21" (авансы зачтенные) какие то траблы. Поставили в сумму с НДС, а в файле убрали. И всё приняли нормально! Я ещё раз повторяю, ошибки в ВЫГРУЗКЕ!!!. Да. Ставили базу. И это получается, как будто мы что то купили.
Бред какой то.
Начинали с вопроса про книгу продаж:" НДС Декларация не выгружает книгу продаж с одним НДС без сумм. по строке документа "ЗаписьКнигиПродаж" сумма НДС восстановленная в графе 200,по графе 170 сумма базы отсутствует.".
Потом была путаница возмещаем-восстанавливаем.
Теперь получается, если поставить базу в записях к книге продаж, то "Ставили базу. И это получается, как будто мы что то купили."
Бред.
Теперь можно догадаться, что у Вас были проблемы с зачтенными авансами покупателей...
И причем здесь связь налаженная с провайдерами?
Что значит, выгружали просто цифры..?
Кто-то выгружает буквы? С ума можно сойти..

Манюня
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.10.2008
Сообщений: 343
Пост №18
 
21.04.2015 14:51

knigina пишет:

Цитата

      
      
Манюня пишет:
Цитата



Ответ на
пост №12


knigina , Да у нас связь налажена по ндс с провайдерами. Выгружали просто цифры. А теперь, по коду "21" (авансы зачтенные) какие то траблы. Поставили в сумму с НДС, а в файле убрали. И всё приняли нормально! Я ещё раз повторяю, ошибки в ВЫГРУЗКЕ!!!. Да. Ставили базу. И это получается, как будто мы что то купили.
Бред какой то.
Начинали с вопроса про книгу продаж:" НДС Декларация не выгружает книгу продаж с одним НДС без сумм. по строке документа "ЗаписьКнигиПродаж" сумма НДС восстановленная в графе 200,по графе 170 сумма базы отсутствует.".
Потом была путаница возмещаем-восстанавливаем.
Теперь получается, если поставить базу в записях к книге продаж, то "Ставили базу. И это получается, как будто мы что то купили."
Бред.
Теперь можно догадаться, что у Вас были проблемы с зачтенными авансами покупателей...
И причем здесь связь налаженная с провайдерами?
Что значит, выгружали просто цифры..?
Кто-то выгружает буквы? С ума можно сойти..
Я не знаю, что вы подумали, буквы, цифры там. Скрин вышли...Но когда вышло 7-е (9-е) обновление отчётности - всё нормально стало. ОК!!!

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Представление регламентированной отчетности
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация