Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[1С:Предприятие 7.7]

Расчет по страховым взносам за 1 кв. 2017 где автозаполнение?

Анастасия
читатель
офлайн
Дата регистрации: 31.01.2014
Сообщений: 62
Пост №61
 
14.04.2017 09:10

Looking пишет:

Цитата

                              
                                     Настя пишет:
Цитата
Я вообще не понимаю этот отчет...как его выгружать в Контур-Экстерн. В 1С ЗиК (2.3 (7.70.363)) нашла отчет. Но данный файл в Контур не выгружается, а заполняется на основании данных 2-НДФЛ, если выбираю файл 2-НДФЛ, то СНИЛС, пол и разд.3.2.1 нужно заполнять вручную! В ЗиК только 3 раздел формируется получается...А если сотрудник в отпуске без содержания, то в 1С вообще они не попадают в этот файл и вручную даже нельзя добавить. 26.docx (329.84 КБ)
выгруженный из ЗиК файл необходимо загрузить в Раздел 3 Регламентированной отчетности Вашей учетной программы (Бух77, УСН 77, Предприниматель 77, Комплексная77). то есть это не выходной файл отчетности xml, а файл для загрузки в Регламентированную отчетность.
                                                            ­      
Подскажите, пож-та, где в 1С 7, ред. 1.3 УСН этот регламентированный отчет, куда необходимо загружать файл из ЗиК?

Анастасия
читатель
офлайн
Дата регистрации: 31.01.2014
Сообщений: 62
Пост №62
 
14.04.2017 09:13
Ответ на пост №58

Looking,в 1С БУХ то же самое открывается, что и в ЗиК...Перс.сведения, файл не выбирается, выгруженный из ЗиК

Looking
читатель
офлайн
Дата регистрации: 01.02.2005
Сообщений: 177
Пост №63
 
14.04.2017 09:13

Цитата
Настя пишет:Подскажите, пож-та, где в 1С 7, ред. 1.3 УСН этот регламентированный отчет, куда необходимо загружать файл из ЗиК?
В предыдущем ответе уже добавил. Дублирую чуть более расширенно. Выгружаете в любой удобный Вам каталог файл pncb из ЗиК, заходите в Вашу учетную программу, далее в Регламентированную отчетность- 1 квартал 2017 релиз 17q1004 от 12.04.2017 - Расчет по страховым взносам - Раздел 3 - Кнопка "Заполнить" - Пункт "Данными из внешнего файла".

Looking
читатель
офлайн
Дата регистрации: 01.02.2005
Сообщений: 177
Пост №64
 
14.04.2017 09:16

Настя пишет:

Цитата
Looking ,в 1С БУХ то же самое открывается, что и в ЗиК...Перс.сведения, файл не выбирается, выгруженный из ЗиК
Нужно заходить в Отчеты - Регламентированная отчетность, подробнее смотрите мой ответ выше.

Анастасия
читатель
офлайн
Дата регистрации: 31.01.2014
Сообщений: 62
Пост №65
 
14.04.2017 09:18

Looking пишет:

Цитата

                              
                                    
Цитата
Настя пишет:Подскажите, пож-та, где в 1С 7, ред. 1.3 УСН этот регламентированный отчет, куда необходимо загружать файл из ЗиК?
В предыдущем ответе уже добавил. Дублирую чуть более расширенно. Выгружаете в любой удобный Вам каталог файл pncb из ЗиК, заходите в Вашу учетную программу, далее в Регламентированную отчетность- 1 квартал 2017 релиз 17q1004 от 12.04.2017 - Расчет по страховым взносам - Раздел 3 - Кнопка "Заполнить" - Пункт "Данными из внешнего файла".
                                                            ­      
спасибо, просто когда я начала делать этот отчет у меня не было в регламентированных отчетах еще нового отчета.

Looking
читатель
офлайн
Дата регистрации: 01.02.2005
Сообщений: 177
Пост №66
 
14.04.2017 09:29

Настя пишет:

Цитата
спасибо, просто когда я начала делать этот отчет у меня не было в регламентированных отчетах еще нового отчета.
на здоровье, так как поступите с сотрудниками без начислений? какие конкретно сведения будете заполнять при их добавлении ручками в 3-ий раздел?

Анастасия
читатель
офлайн
Дата регистрации: 31.01.2014
Сообщений: 62
Пост №67
 
14.04.2017 09:35

Looking пишет:

Цитата

                              
                                     Настя пишет:
Цитата
спасибо, просто когда я начала делать этот отчет у меня не было в регламентированных отчетах еще нового отчета.
на здоровье, так как поступите с сотрудниками без начислений? какие конкретно сведения будете заполнять при их добавлении ручками в 3-ий раздел?
                                                            ­      
Я поняла, что эти данные не включаются в этот расчет. Эти данные будут указываться в годовом отчете СЗВ Стаж. А про то, что указывать нужно, как сказали на семинаре, возможно я не так поняла, в кол-во физ.лиц, просто указать нужно без начислений сотрудников и декретниц.

Looking
читатель
офлайн
Дата регистрации: 01.02.2005
Сообщений: 177
Пост №68
 
14.04.2017 09:47

Настя пишет:

Цитата
Я поняла, что эти данные не включаются в этот расчет. Эти данные будут указываться в годовом отчете СЗВ Стаж. А про то, что указывать нужно, как сказали на семинаре, возможно я не так поняла, в кол-во физ.лиц, просто указать нужно без начислений сотрудников и декретниц.
то есть Раздел 3 по сотрудникам без начислений по страховым взносам не заполнять? только указать общее количество сотрудников вместе с данными сотрудниками в других разделах?

Ответили: пост №70
Света Ник
читатель
офлайн
Дата регистрации: 14.04.2017
Сообщений: 7
Пост №69
 
14.04.2017 11:00
Ответ на пост №3

laf,Подскажите а у Вас третий раздел когда нажимаете на кнопку заполнить сразу заполнил все данные? у меня ошибка выходит нажимаю заполнить из информационной базы выдает Расчет по страховым взносам: Раздел 3: Ошибка заполнения данными из файла обмена. не могу понять причину такой ошибки

Анастасия
читатель
офлайн
Дата регистрации: 31.01.2014
Сообщений: 62
Пост №70
 
14.04.2017 11:13
Ответ на пост №68

Looking,возможно, но я неLooking пишет:

Цитата

                              
                                     Настя пишет:
Цитата
Я поняла, что эти данные не включаются в этот расчет. Эти данные будут указываться в годовом отчете СЗВ Стаж. А про то, что указывать нужно, как сказали на семинаре, возможно я не так поняла, в кол-во физ.лиц, просто указать нужно без начислений сотрудников и декретниц.
то есть Раздел 3 по сотрудникам без начислений по страховым взносам не заполнять? только указать общее количество сотрудников вместе с данными сотрудниками в других разделах?
                                                            ­      
Возможно, но я не уверена. Либо в разделе 3 их указывать, а в подразделе 3.2 поставить 0

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

2 гостей
Быстрый переход
Представление регламентированной отчетности
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация