Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[1С:Предприятие 7.7]

!!! 7.7 - Ошибка в РСВ заполеннеи Раздела 3

Галина Чугаева
читатель
офлайн
Дата регистрации: 17.07.2020
Сообщений: 5
Пост №51
 
29.07.2020 13:01

Подскажите, пожалуйста, а куда обращаться, чтобы вернули деньги, которые я заплатила за подписку на обновления по 1С? Раз отчёты не обновляются, то почему вы деньги берёте???

krucha
читатель
офлайн
Дата регистрации: 10.04.2006
Сообщений: 12
Пост №52
 
29.07.2020 13:05

в суд обращайтесь,куда ж еще.

Алексей
читатель
офлайн
Дата регистрации: 28.07.2020
Сообщений: 5
Пост №53
 
29.07.2020 13:22

Думаю, они выпустят обновление отчетности в самый последний момент, что бы не засудили - но таким образом заставляют переходить на 8!
Типа семерошники, сидите нервничайте и ждите непонятно чего. А на 8 уже все сдали и ушли в отпуск с хорошим настроением)

Ответили: пост №55 , пост №60
Екатерина Иванова
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.07.2020
Сообщений: 9
Пост №54
 
29.07.2020 13:25

Алексей пишет:

Цитата

      
      
Думаю, они выпустят обновление отчетности в самый последний момент, что бы не засудили - но таким образом заставляют переходить на 8! Типа семерошники, сидите нервничайте и ждите непонятно чего. А на 8 уже все сдали и ушли в отпуск с хорошим настроением)
Можно засудить. Обещания не выполнены, люди ждали, если даже они сегодня выпустят - не у всех есть время проверять.

Ответили: пост №58
Галина Чугаева
читатель
офлайн
Дата регистрации: 17.07.2020
Сообщений: 5
Пост №55
 
29.07.2020 13:30
Ответ на пост №53

Алексей,я уйду, но не Восьмёрку, а к конкурентам. Устала уже отбиваться от предложений, а теперь не буду. С моей упрощёнкой, выбор на рынке огромный. Я понимаю, что 1С от потери моей копеечной подписки не обеднеет, но я хоть нервы сберегу.

Ответили: пост №56 , пост №59
Леонид Ершов
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.06.2020
Сообщений: 40
Пост №56
 
29.07.2020 13:51
Ответ на пост №55

Галина Чугаева, Если верить сообщениям в других постах этого форума то ещё 3-4 дня назад ситуация с 8-кой была не лучше. Неужели квалификация программистов 1с настолько упала? Ведь если учитывать то что сами налоги СЧИТАЮТСЯ правильно то значит и сами базы для их начисления в программе ЕСТЬ. Их просто надо было вытащить оттуда и правильно подставить в отчёт. Неужели это такая непосильная задача что для неё не хватило месяца? Или это наплевательское отношение к клиентам и полная безответственность.

dorset
читатель
офлайн
Дата регистрации: 04.05.2020
Сообщений: 30
Пост №57
 
29.07.2020 13:57

Сергей Со пишет:

Цитата

      
      
Инна Абрамова пишет:
Цитата
Поздравляю! У меня тоже отчет принят!!! Мы молодцы)) Ответ на пост №44 Сергей Со , У меня так же. Но на своих 49 человек с 25 больничными и совсем разными зарплатами я потратила никак не 4 часа, а все 12. Отчет отправила в 12 ночи. Отталкивалась от Раздела 3. Тупо его распечатала по каждому человеку, сделала таблицу по каждому человеку и по каждому взносу ( по НР и МС разделила). Перепроверила каждое начисление, опять же тупо подставляя числа в формулы. ужножила, сложила с 1 кварталом, из всего начисления вычла то, что страховыми взносами не облагается, получила базы для начисления дла МС и НР, вычмслила суммы взносов, заполнила ручками листы, запомнила и отправила отчет. Параллельно делала НДС. Отчет не только поступил в налоговую, но и принят полностью. Почему программисты 1С не могут сделать это несколько недель? Да, и на всякий случай купили 8..... но еще даже не привезли....
Уф.. и я сдал, кажется. Во всяком случае проверку прошёл, файл через Такском отправил, и налоговая приняла. Пока жду отчёт проверки от них и ввод в базу. Надеюсь всё верно))

Леонид Ершов
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.06.2020
Сообщений: 40
Пост №58
 
29.07.2020 14:02
Ответ на пост №54

Екатерина Иванова, Вообще то это есть ни что иное как нарушение договорных обязательств. А за это положены финансовые санкции. И если найдётся грамотный юрист решившийся представлять клиентов 1с в суде то он сможет сколотить кругленькую сумму на своих гонорарах (которые кстати оплатит также 1с) Ведь пострадавших пользователей наверняка не одна десятка тысяч.

Леонид Ершов
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.06.2020
Сообщений: 40
Пост №59
 
29.07.2020 14:25
Ответ на пост №55

Галина Чугаева, Вы правы. Нынешняя ситуация с РСВ - это лакмусовая бумажка всех бухгалтерских программ. Осталось только поплотнее погуглить бухгалтерские форумы и выбрать лучшую по критерию реализации РСВ. А 8-ка с её громоздкостью и непомерным требованием к железу для примерно половины фирм обладает сильно повышенной избыточностью. Да и своих глюков там хватает...

Леонид Ершов
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.06.2020
Сообщений: 40
Пост №60
 
29.07.2020 15:21
Ответ на пост №53

Алексей, Самая большая наглость ответов 1С о невозможности правильно заполнить базы в приложениях к разделу 1 - это то что ВСЕ эти данные (за исключением необлагаемых сумм) ЕСТЬ в отчёте "Персонифицированные сведения застрахованных лиц". Причём и налоговая база и сами налоги (хотя бы в части ОПС) там правильно разбиты по кодам 01 и 20 (НР и МС соответственно). И мне кажется что сделать то же самое для ФСС и медстраха для грамотных программистов было бы несложно. Было бы желание...

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Представление регламентированной отчетности
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация