Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[1С:Зарплата и управление персоналом 8]

Переходящие отпуска и НДФЛ

Закиров Дмитрий (1С, Москва)
сотрудник 1С
офлайн
Дата регистрации: 06.09.2011
Сообщений: 659
Пост №41
 
13.10.2011 19:21

> Пора делать выводы. На мое официальное письмо ответа нет до сих пор. Ответы представителей 1с в этой ветке - ничего дельного и конкретного не содержат. <br>> Господа разработчики! У нас на фирме есть программисты, именно программисты, а не коекакеры. Они мне напишут что надо и правильно, мои клиенты проблему решат. Только возникает вопрос : а за что ВАМ деньги вся страна платит?<br><br>В данной теме ("1С:Зарплата и управление персоналом 8") это писать не имеет смысла, тем более писать разработчикам. Для таких обращений служит адрес k@1c.ru

Bloodwiser
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.05.2010
Сообщений: 712
Пост №42
 
13.10.2011 21:47

> В данной теме ("1С:Зарплата и управление персоналом 8") это писать не имеет смысла, тем более писать разработчикам. Для таких обращений служит адрес k@1c.ru<br><br><br>Дмитрий, спасибо что засветились на форуме и в частности в этой ветке. НО... спокойней надо относиться к людям и к вам потянутся.<br> <br>P.S.: 14 постов в одной теме от сотрудника 1С... теряете марку?

Bloodwiser
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.05.2010
Сообщений: 712
Пост №43
 
13.10.2011 22:31

"> Все релизы перед выпуском тестируются насколько это возможно.<br>Выпускать в продакшн релиз содержащий такое:<br><br><pre>СтрокаДанных.ПодразделПодразделениеКтениеДт = ДанныеУчета.ПодразделениеОрганизации; </pre><br>можно только не тестировав релиз совсем.<br> <br>P.S.: Извиняюсь, не сдержался..."

Дина
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.05.2010
Сообщений: 2981
Пост №44
 
13.10.2011 22:52

По крайней мере, нашелся сотрудник 1С, который чаще других заглядывает сюда на "ковёр" и пытается вести обсуждение возникающих проблем с интересом. Дорогие форумчане, будем терпимее (хоть у многих неравнодушных пользователей накипело) , чтобы не оборвать эту ниточку! Ведь порой необходимо найти канал, что бы знать мнение 1С.

Петров-В
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.01.2011
Сообщений: 581
Пост №45
 
13.10.2011 22:53

>Судя по сообщению, Вы тоже партнер?<br>Завязал.<br> <br>>Также рекомендуем вам получить доступ.<br>Доступ попробую получить, спасибо за предложение и за активность в этой теме.<br> <br> <br>Отчет по остаткам НДФЛ я выложил на инфостарте, по заказу Bloodwiser. Отчет я делал минут 10 с перекурами.

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20953
Пост №46
 
13.10.2011 23:15

ВСЕМ! Тема начинает плавно переходимть не в то русло! Если будет также происходить обсуждение и делаться выводы, что вся страна платит не зачто, то закрою тему. Для официальных запросов существет адрес hline@1c.ru, обращайтесь туда и получите официальный ответ!<br>З,Ы, Уважаемая Тэра, я был как то лучшего мнения, не надо делать выводы о разработчиках и тем более выкладывать их здесь, если же все же выкладываете, то пожалуйста добавляйте свое ИМХО!

Закиров Дмитрий (1С, Москва)
сотрудник 1С
офлайн
Дата регистрации: 06.09.2011
Сообщений: 659
Пост №47
 
13.10.2011 23:39

"> Выпускать в продакшн релиз содержащий такое:<br>> СтрокаДанных.ПодразделПодразделениеКтениеДт = ДанныеУчета.ПодразделениеОрганизации; можно только не тестировав релиз совсем.<br><br>Данную ошибку сложно воспроизвести. Ошибка возникает при отражении пособий в учете, если на 70 счете ведется аналитика по подразделениям. В типовой конфигурации на 70 счете сейчас нет субконто "Подразделения"."

Bloodwiser
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.05.2010
Сообщений: 712
Пост №48
 
14.10.2011 00:17

> если на 70 счете ведется аналитика по подразделениям <br>> В типовой конфигурации на 70 счете сейчас нет субконто "Подразделения"<br> <br>Где вы в моем посте увидели субконто?<br> <br>> Данную ошибку сложно воспроизвести.<br>Да ну... В настройках программы выставить программу бух учета "Бухгалтерия 2,0 КОРП" это сложно? Если учесть, что дорабатывается документ Отражение зп в регл.учете и раздел формирование проводок по пособиям ФСС.<br> <br>Вот трудно отловить ошибку по расчету остатка отпусков, когда сотрудник имеет кадровое перемещение с изменением должности через год после принятия на работу (день и месяц принятия совпадают с днем и месяцем перемещения), а новая должность не содержит доп.отпусков.

Bloodwiser
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.05.2010
Сообщений: 712
Пост №49
 
14.10.2011 00:20

> Отчет по остаткам НДФЛ я выложил на инфостарте, по заказу Bloodwiser. Отчет я делал минут 10 с перекурами.<br>Спасибо, посмотрю. <br> <br>P.S.: не знал что сделал заказ, хоть предупреждайте...

Тэра
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.12.2008
Сообщений: 22390
Пост №50
 
14.10.2011 06:01

Уважаемый Prikum! Ветка как раз и разрослась до неприличных размеров потому, что с официального адреса hline@1c.ru ответа нет. Может, это только я такая невезучая? ИМХО<br>PS: жаль, конечно, что я так упала в ваших глазах. Но работа есть работа.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация