Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[1С:Бухгалтерия 8]

Ошибка при обновлении

Сергей Коваленко
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.01.2018
Сообщений: 6
Пост №41
 
12.01.2018 13:12
Ответ на пост №37

Сергей Голубев,
Я не админ. Я простой юзер-ипэшник. Сам устанавливал программу, сам в ней и работаю, использую в основном для подготовки деклараций, платежек и контроля дневных итогов продаж. Надеюсь, что если вынудят все же переходить на он-лайн кассы, смогу из 1С-ки перенести базу данных по номенклатуре. У меня запчати (наименования, каталожные номера), опять забивать все в ручную не хочется. Под 2 тысячи наименований.
Как удалять эти хвосты о которых вы пишете? И не наделаю ли я еще хуже?

Сергей Коваленко
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.01.2018
Сообщений: 6
Пост №42
 
12.01.2018 13:18
Ответ на пост №40

Сергей Голубев,
Спасибо Вам что советуете. Благодарен. Не понимаю как может быть взломанная версия, если куплена у официального представителя 1С. Коробочная версия, все документы, регистрационный код.
Как мне удалить этот эмулятор? И будет ли программа потом работать?

Ответили: пост №47
Сергей Голубев
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.02.2006
Сообщений: 1990
Пост №43
 
12.01.2018 13:19

лучше обратитесь к специалисту, а то по незнанию при чистки реестра Windows можно и операционную систему положить.
и перед чисткой обязательно найдите карточку регистрации 1С с пин-кодом, без него не сможете запустить программу после чистки (если не израсходовали все 3 привязки).

Ответили: пост №44
Сергей Коваленко
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.01.2018
Сообщений: 6
Пост №44
 
12.01.2018 13:59
Ответ на пост №43

Сергей Голубев,
Спасибо. В том то и дело, что все привязки уже израсходованы за эти 5 лет с момента покупки, т.к. привязывал еще резервный комп. Буду работать пока на этой версии, тем более что, в принципе, бухучет мне не нужен. Удобно конечно что программа напоминает и готовит платежи по налогам и в пенсионку и декларации. Начнутся проблемы, буду думать на что уйти из 1С-ки. Она для меня слишком сложная и громоздкая, и использую я наверное 1% ее возможностей.

Ответили: пост №45
Лариса
читатель
офлайн
Дата регистрации: 13.01.2015
Сообщений: 212
Пост №45
 
12.01.2018 15:13
Ответ на пост №44

Сергей,Мне пришлось обратиться к спецу. Он все исправил.Теперь боюсь обновляться.

Ответили: пост №46
Сергей Коваленко
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.01.2018
Сообщений: 6
Пост №46
 
12.01.2018 15:38
Ответ на пост №45

Лариса, так я то то же все исправил, вернул предыдущую конфигурацию и работаю. Весь вопрос в том, что у нас официальная, законно приобретенная у представителя 1С программа, но дальше мы не сможем обновляться. И что делать когда поменяют формы каких нибудь документов, деклараций и пр.? Как работать? С какой-такой радости наши программы вдруг стали не законными и взломанными?[Промодерировано]Мое мнение - они вынуждают купить опять новую программу. Но я, наверное, или откажусь от 1С, [Промодерировано]

Ответили: пост №48 , пост №49 , пост №50
iRust
читатель
офлайн
Дата регистрации: 18.06.2010
Сообщений: 147
Пост №47
 
12.01.2018 16:34
Ответ на пост №42

Сергей пишет:

Цитата

                              
Не понимаю как может быть взломанная версия, если куплена у официального представителя 1С.
                                                            ­      

Такое может быть, если когда-то на этот компьютер ставили ломанную 1С, например еще до покупки лицензионной базовой версии. Эмулятор остался, а теперь новая платформа научилась его вычислять, о чем собственно и сообщает.

iRust
читатель
офлайн
Дата регистрации: 18.06.2010
Сообщений: 147
Пост №48
 
12.01.2018 16:38
Ответ на пост №46

Сергей пишет:

Цитата

                              
вынуждают купить опять новую программу.
                                                            ­      
Покупка новой программы не поможет, ошибка с новой программой будет точно такая же

Лариса
читатель
офлайн
Дата регистрации: 13.01.2015
Сообщений: 212
Пост №49
 
12.01.2018 18:09
Ответ на пост №46

Сергей мне спец объяснил что надо немного по другому обновляться. Я ему буду звонить и под его чутким руководствлм обновляться.

Ответили: пост №51
Александр_ZL
читатель
офлайн
Дата регистрации: 22.01.2010
Сообщений: 111
Пост №50
 
15.01.2018 13:08
Ответ на пост №46

Сергей, Сергей вы наверно удалили текущию технологическую платформу ? и остались работать на предедущей платформе ?

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация