Списание безналичных в УТ

Новая тема
При списании безналичных на основании заявок, подбор дает выбрать нужное количество заявок, но в назначение платежа падает только три, несмотря что выбрано большее количество. При настройки формы поле "Назначение платежа" увеличил, заполнение стоит авто..

Почему не падает больше трех? Косяк  УТ или где то можно откорректировать?  
Ответили: пост #4
Валерий Дедов пишет:
Цитата
При списании безналичных на основании заявок, подбор дает выбрать нужное количество заявок, но в назначение платежа падает только три, несмотря что выбрано большее количество. При настройки формы поле "Назначение платежа" увеличил, заполнение стоит авто.. Почему не падает больше трех? Косяк УТ или где то можно откорректировать?
Версия - какая?
Ответили: пост #3
Ответ на пост №2
Платформа 8.3.16.1063

УT 11.4.11.55    
Ответ на пост №1
Валерий Дедов, так, значит длину реквизита НазначениеПлатежа (в типовой 210 символов) вы увеличили, верно? Тогда вам надо в общих модулях найти модуль ДенежныеСредстваСервер, в нём имеется функция НазначениеПлатежа, и в самом конце этой функции имеется участок кода, который проверяет, чтобы длина Назначенияплатежа не превысила 210 символов и обрезает лишнее.
Ответили: пост #5
Ответ на пост №4
Валера Пупкин,
все верно количество символов увеличил..   посмотрел участок кода (если это то?).. но не понятно как изменить количество символов, после которых обрезание?
Цитата
Цитата


ЗаполнитьТекстНазначенияПлатежа(Объект) Экспорт
      
      ТекстНазначение = "";
      
      Если ЗначениеЗаполнено(Объект.БанковскийСчетКонтрагента) Тогда
            ТекстНазначение = Справочники.БанковскиеСчетаКонтрагентов.ПолучитьРеквизитыБанковскогоСчета(
                  Объект.БанковскийСчетКонтрагента).ТекстНазначения;
      КонецЕсли;
      
      Если ТекстНазначение = "" Тогда
                  ТекстНазначение = НазначениеПлатежа(Объект);
      Иначе
            ТекстСумма = "Сумма " + Формат(Объект.СуммаДокумента, "ЧДЦ=2; ЧРД=-; ЧН=0-00; ЧГ=");
            ТекстСуммаНДС = ТекстСуммаНДСПлатежа(Объект.Валюта, Объект.РасшифровкаПлатежа, Истина);
            ТекстНазначение = ТекстНазначение + Символы.ПС + ТекстСумма + Символы.ПС + ТекстСуммаНДС;
      КонецЕсли;
      
      Объект.НазначениеПлатежа = ТекстНазначение;
      
КонецПроцедуры

Ответили: пост #6
Ответ на пост №5
Валерий Дедов, нет, вам нужна не процедура ЗаполнитьНазначениеПлатежа, а функция НазначениеПлатежа, она в модуле расположена немного ниже.
Валера Пупкин?  

Спасибо))
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход