Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Как обновить релиз? Исчезла база!!!

buh1
читатель
офлайн
Дата регистрации: 07.02.2005
Сообщений: 1145
Пост №71
 
16.07.2008 10:13

> > На самом деле и с базой также. Всегда есть возможность что-либо попробовать на копии, а не на "живой" базе.<br>> <br>> Можно попробовать. Но что делать если вроде на первый-второй-третий взгляд неопытного человека все было нормально - а через пару месяцев понял что было не так (вот стал умнее прочитав еще пяток книжек)<br>> <br>> Но спор у нас так и не закончится ничем - хорошо бы топикстартера послушать, что она теперь думает?<br><br>Послушайте, Вы родились программистом? Рискну предположить, что нет. Наверное, Вы где-то учились, набирались опыта и т.д., прежде чем стали тем, кем стали.<br><br>Так и я говорю, что прежде чем что-либо делать, нужно научиться это делать. Конечно, ситуации бывают разные, но чтобы делать элементарные, подчеркиваю, элементарные вещи, не нужно быть семи пядей во лбу. Конечно, могут возникнуть и какие-то ошибки, но в случае с элементарным, ни к чему фатальному это не приведет. Ну вот например, нужно создать внешнюю печатную форму. Если сделал что-либо не так, то эта форма просто не будет работать, с базой же ничего не случится.<br>Что касается ввода дополнительных счетов, то, конечно, здесь нужно обладать определенной квалификацией, но я вообще не могу представить, для чего это нужно. В стандартном плане счетов есть все необходимое.<br><br>

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация