Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

HELP! Помогите определиться с конфигурацией 1С 8

Shura65
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.02.2010
Сообщений: 69
Пост №31
 
27.02.2010 12:17

> > А почему 495 зря? <br>> что например ?<br><br>Ну я писала, что установила 495 релиз, а вы написали что зря. Про внешнюю обработку я думала уже, но.... я почему и обратилась к форумчаам с просьбой посоветовать мен что то из 8ки, может быть в новой версии уже предусмотрены какие то настройки и обработи, в которые вносить свои требования легче и проще? И тогда не нужно будет писать внешние обработки

Shura65
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.02.2010
Сообщений: 69
Пост №32
 
27.02.2010 12:19

> Кто склоняет-то?<br>> Барышня уже там практически двумя ногами. Я только помогаю ей упасть в нужное место. :))) И в нужной... Ладно, об этом не будем. :)))<br><br>Давайте без хамства! Меня склонить куда бы то ни было трудно, без веских на то оснований.

VVP
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.10.2006
Сообщений: 4950
Пост №33
 
27.02.2010 12:24

> <br>> Давайте без хамства! Меня склонить куда бы то ни было трудно, без веских на то оснований.<br><br>Шура, что-вы, какое хамство!? Советы я ведь тебе вполне серъезно и корректно давал. К концу недели можно и пошутить немного. :)

zak555 (398843952)
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.03.2008
Сообщений: 4656
Пост №34
 
27.02.2010 12:25

<br>> Ну я писала, что установила 495 релиз, а вы написали что зря. <br>там мне показалось, по опер учёту "они" (другие :-) ) накосячили - поэтому и не ставил я сам<br><br>> Про внешнюю обработку я думала уже, но.... я почему и обратилась к форумчаам с просьбой посоветовать мен что то из 8ки, может быть в новой версии уже предусмотрены какие то настройки и обработи, в которые вносить свои требования легче и проще? И тогда не нужно будет писать внешние обработки<br>внешнюю обработку можно и зашить в конфу (чтоб она потерялась + она не будет мешать при обновлениях)<br><br>но я почти уверен, что под Ваши требования будут ковырять 8ку !

Shura65
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.02.2010
Сообщений: 69
Пост №35
 
27.02.2010 12:48

Ну уж это мне решать на чем остановиться, буду думать. По поводу шуток, не надо с бухгалтерами под конец недели так шутить, они бывают зверские к концу то недели, особенно когда впереди один выходной, а на улице по-прежнему - 24, уже почти 3 месяца такая хрень, и никаких тебе лыж, коньков и прелестей зимней жизни!<br>zak555 (398843952), спасибо за дельные советы! Я подумаю насчет внешних обработок, с ними у меня действительно в бухгалтерии пролем нет, это интересное предложение. Где бы только ее найти программера-бугалтера? Шучу! Это больша редкость, которая у меня уехала в Австралию на ПМЖ и теперь я вынуждена тыкаться как щенок не знамо куда. Всем хорошего выходного!

Shura65
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.02.2010
Сообщений: 69
Пост №36
 
27.02.2010 12:52

> > Ну я писала, что установила 495 релиз, а вы написали что зря. <br>> там мне показалось, по опер учёту "они" (другие :-) ) накосячили - поэтому и не ставил я сам<br><br>Я только 2 дня назад установила, еще ковыряюсь сижу, у меня почему то "поехал" справочник с контрагентами, т.е. в печатной форме адрес есть в визитке его не видно, буду смотреть, а обработки еще даже не смотрела. А если пропускаешь 2,3 релиза, потом устанавливается хуже, уж лучше обновляться регулярно!

zak555 (398843952)
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.03.2008
Сообщений: 4656
Пост №37
 
27.02.2010 12:56

<br>> Я только 2 дня назад установила, еще ковыряюсь сижу, у меня почему то "поехал" справочник с контрагентами, т.е. в печатной форме адрес есть в визитке его не видно, буду смотреть, а обработки еще даже не смотрела. <br>не понял, где это...<br><br>> А если пропускаешь 2,3 релиза, потом устанавливается хуже, уж лучше обновляться регулярно!<br>в пределах одной редакции (4.5) не существенно<br>

Shura65
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.02.2010
Сообщений: 69
Пост №38
 
27.02.2010 13:00

> > Я только 2 дня назад установила, еще ковыряюсь сижу, у меня почему то "поехал" справочник с контрагентами, т.е. в печатной форме адрес есть в визитке его не видно, буду смотреть, а обработки еще даже не смотрела. <br>> не понял, где это...<br>> <br>В комплексной 7ке, в карточке контрагента адрес почтовый не отображается, но когда документы по контрагенту выводишь на печать то все хорошо. <br><br>> > А если пропускаешь 2,3 релиза, потом устанавливается хуже, уж лучше обновляться регулярно!<br>> в пределах одной редакции (4.5) не существенно<br>> <br><br>Ну вот как то привыкла, раньше у меня через 2, 3 релиза вечно чего нибудь не становилось на место при обновлении, теперь стааюсь обновляться регулярно.

zak555 (398843952)
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.03.2008
Сообщений: 4656
Пост №39
 
27.02.2010 13:16

<br>> В комплексной 7ке, в карточке контрагента адрес почтовый не отображается, но когда документы по контрагенту выводишь на печать то все хорошо. <br><br>в справочнике сторонние юр лица отображаются ?<br>должны, т.к. печатает адрес !<br>=> может криво обновили ?<br>P.s. у справочника контрагенты нету реквизита адрес, он есть у справочника сторонниеЮрлица, а в справочнике контры - ссылка на него<br>+ в контрагенте указано юрЛицо ?<br><br>> Ну вот как то привыкла, раньше у меня через 2, 3 релиза вечно чего нибудь не становилось на место при обновлении, теперь стааюсь обновляться регулярно.<br>никогда такого не замечал, что не так делали

Shura65
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.02.2010
Сообщений: 69
Пост №40
 
27.02.2010 13:48

> в справочнике сторонние юр лица отображаются ?<br>> должны, т.к. печатает адрес !<br>> => может криво обновили ?<br>> P.s. у справочника контрагенты нету реквизита адрес, он есть у справочника сторонниеЮрлица, а в справочнике контры - ссылка на него<br>> + в контрагенте указано юрЛицо ?<br>> Ну да в стор.юр.лицах, не в самом контрагенте, он вроде в самой адресной табличке есть, а в карточке его не видно, я думаю попробовать еще раз обновить, может быть обновить только справочник.<br><br>> > Ну вот как то привыкла, раньше у меня через 2, 3 релиза вечно чего нибудь не становилось на место при обновлении, теперь стааюсь обновляться регулярно.<br>> никогда такого не замечал, что не так делали<br><br>Привычка - вторая натура, это выработалось давно, может и не то что то делала, теперь уже привыкла и обновляюсь регулярно.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация