Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

4-фсс Что включаеться в колонку 3 в разделе 1 таблицы 3.

ButakovaTG
читатель
офлайн
Дата регистрации: 19.02.2007
Сообщений: 3180
Пост №11
 
31.05.2010 11:52

> и так в своде по заработной плате есть 4 раздела: Начисления, Удержания, Прочие доходы, выплачено. Как я поняла сумма в колонке 3 должна равняться сумме в раздели начисления? или все таки Начисления+Прочие доходы ?<br><br>Объясните, что за выплаты у Вас попадают в "Прочие доходы"?<br><br>> ну по поводу обложения подарков в том числе. И можно ссылку на обсуждение обложения подарков.<br> <br>https://buh.ru/forum/thread.jsp?id=513350

aimerlive
читатель
офлайн
Дата регистрации: 08.04.2010
Сообщений: 67
Пост №12
 
31.05.2010 12:21

> > и так в своде по заработной плате есть 4 раздела: Начисления, Удержания, Прочие доходы, выплачено. Как я поняла сумма в колонке 3 должна равняться сумме в раздели начисления? или все таки Начисления+Прочие доходы ?<br>> <br>> Объясните, что за выплаты у Вас попадают в "Прочие доходы"?<br>в прочие доходы у нас попадают :Сверхнормативные выплаты, подарки, мат. выгода по займам(кредитам).<br><br>

ButakovaTG
читатель
офлайн
Дата регистрации: 19.02.2007
Сообщений: 3180
Пост №13
 
31.05.2010 13:17

> в прочие доходы у нас попадают :Сверхнормативные выплаты, подарки, мат. выгода по займам(кредитам).<br><br>По моему мнению эти выплаты не надо включать в 3 колонку формы 4-ФСС. Эти выплаты Вы показываете для удержания НДФЛ, а в случае с подарками сотрудникам - Вы прочли обсуждение, которое я Вам привела, так что решайте сами.

aimerlive
читатель
офлайн
Дата регистрации: 08.04.2010
Сообщений: 67
Пост №14
 
31.05.2010 16:45

> > в прочие доходы у нас попадают :Сверхнормативные выплаты, подарки, мат. выгода по займам(кредитам).<br>> <br>> По моему мнению эти выплаты не надо включать в 3 колонку формы 4-ФСС. Эти выплаты Вы показываете для удержания НДФЛ, а в случае с подарками сотрудникам - Вы прочли обсуждение, которое я Вам привела, так что решайте сами.<br>спасибо за помощь!<br><br>

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация