• Главная
  • Видеоролики
  • Налогообложение
  • Специальные налоговые режимы
  • Патентная система налогообложения
  • патентная система

Патентная система налогообложения: видео с тегом «патентная система»

Тег «патентная система» можно выключить.
  • Все видеоролики
  • Налогообложение
  • Специальные налоговые режимы
  • Патентная система налогообложения
Автоматизация учета
Бухгалтерский учет и отчетность
Денежное обращение и расчеты
Статистическая отчетность
Финансовый анализ
Работа с персональными данными
Налогообложение
Договоры и расчеты с сотрудниками
Справочная информация
Страховые взносы
Коронавирус, вакцинация и удаленная работа
Прослеживаемость товаров с июля 2021 года
Мобилизация
Рекрутинг, трудоустройство и охрана труда
Отчетность в Социальный фонд России (СФР)
Правовое регулирование деятельности
Самозанятые (налог на профессиональный доход)
Налоговое администрирование
Федеральные налоги и сборы
Региональные налоги и сборы
Местные налоги
Специальные налоговые режимы
Автоматизированная УСН (АУСН)
Упрощенная система налогообложения
Отмена ЕНВД с 2021 года
Патентная система налогообложения
1С:Бухгалтерия 8 видеоуроки 1С 1С:Предприятие 8 налоговый учет видео 1С видео-уроки 1С индивидуальный предприниматель ИП налоговая отчетность учет расходов

Как в «1С:Бухгалтерии 8» (ред. 3.0) сформировать отдельные «Книги учета доходов индивидуальных предпринимателей, применяющих патентную систему налогообложения» по разным патентам (+ видео)?

25 ноября 2014
2
Yandex Dzen
Новые комментарии
Дотошный аудитор
03 часа назад
Страховые взносы за директоров организаций с 2026 года
надо платить страховые с мрот, ип здесь не при делах
dojidik
07 часов назад
Изменения законодательства с 1 января 2026 года: полный обзор без сюрпризов
По стр. взн. о приоритетных видах экономической деятельности... есть хоть проект какой-то? или ожидать "по факту" в конце января 2026? Платить то будем в феврале 28 числа за январь 2026г.
Дотошный аудитор
09 часов назад
Страховые взносы за директоров организаций с 2026 года
В чате ФНС на телеграм вопрос:Правильно ли мы поняли, что в связи с вмененным доходом ЕИО с 2026, если директор ушел в отпуск на месяц, соответственно расчет отпуска попал в предыдущий месяц, и за месяц отпуска компания теперь заплатить страховые взносы с отпускных в месяце расчета отпускных и сверху по МРОТ в месяце периода отпуска, так как других начислений там не будет?Например, директор идёт в отпуск в январе 2026 года (полный месяц отдыхает) расчет и выплата отпускных в декабре 2025 годаКомпания в декабре заплатит страховые взносы с отпускных и в январе 2026 года страховые взносы по МРОТ?ФНС ответила утвердительно.
Добрый инспектор
1 день назад
Страховые взносы за директоров организаций с 2026 года
Добрый день! А если у лица есть ИП и он там платит страховые взносы, при этом он является учредителем и ген.директором ООО, которое на данный момент времени деятельность не ведет, з/пл директору не начисляется. Но при этом лицо получается
Товаровед в мыле
11 часов назад
ФНС рассказала, какие изменения по НДФЛ и страховым взносам приняты с 2026 года, и поделилась планами на следующие налоговые периоды
Извините, но очередной разворот с выделением районного коэффициента из среднего заработка это непрофессионально
Производственный календарь
Календарь бухгалтера
Опрос
  • Новости
    • Учет и налогообложение
    • Автоматизация
  • Статьи
  • Форум
  • Видео
  • Мероприятия
  • Рубрикатор
  • Поддержка 1С
  • Производственный календарь
  • Календарь бухгалтера
  • Книги по программам 1С
  • Бухгалтерский ДЗЕН
Оставайтесь с нами