Как в «1С:Зарплате и управлении персоналом 8» редакции 3 указать выбранный на предыдущем месте работы способ ведения трудовой книжки?

Видеоролик выполнен в программе «1С:Зарплата и управление персоналом 8» версия 3.1.14.208.

 

В документах Прием на работу и Прием на работу списком появилась возможность указать выбранный по прежнему месту работы способ ведения трудовой книжки и дату заявления.

QIP Shot - Screen 001_16_09.jpg

Указанные сведения не будут передаваться в СЗВ-ТД и будут учтены при автоматическом заполнении документа Заявление о предоставлении сведений о трудовой деятельности (сотрудник не будет попадать в список).

На рабочем месте Работа с кадрами (в разделе Кадры) в таблице «Не хватает данных» будет учтено, что данные о заявлении уже введены.

QIP Shot - Screen 002_16_09.jpg


Комментарии
  1. Добродушный кассир

    На что влияет дата заявления о способе ведения трудовой книжки по прежнему месту работы?

    вопрос возник из-за того, что принимаемые сотрудники не помнят эту дату...

  2. Курьер с дискетой

    в версии ЗУП 3.1.14.468 в документе Приеме удалили сведения о способ ведения трудовой книжки. Как заполнить информацию о способе ведения трудовой книжки на прежнем месте работы? Чтоб знать, кто из сотрудников на электронных, кто на бумажных книжках

  3. Мне только спросить

    Случайно поставила галочку способ ведения выбран на прошлом месте работы, по факту такого заявления не было, подскажите, как исправить, данную ошибку. Программа не дает создать  заявление о способе ведения трудовой книжки.