Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Раздражители

SVGS
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.12.2010
Сообщений: 276
Пост №31
 
13.04.2013 13:38

> а, ясно - все равно файлик сохраняет в загрузках, это имелось в виду? так все вроде сохраняют, только некоторые в Temp папке, а этот другим путем пошел<br> <br>Ну, да. Именно это я и имел ввиду: ЗАЧЕМ сохранять файл, если он нужен лишь для того, чтобы 1 раз его просмотреть?

Sh_S
читатель
офлайн
Дата регистрации: 02.03.2007
Сообщений: 7730
Пост №32
 
13.04.2013 13:43

вот честно, тут не могу сказать. IE не сохраняет никуда, MF и GC сохраняют. может есть волшебная настройка, но я ее пока искать не буду. может кто-нибудь и знает

SVGS
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.12.2010
Сообщений: 276
Пост №33
 
13.04.2013 13:58

Александра, я зануда хуже некуда: будет время, еще немного покопаюсь в настройках Гугла ))<br> <br>Но пока я писал это сообщение, нашел еще 1 глюк форума. Я нажал на своем предыдущем сообщении "Действия-Изменить".<br>Откорректировал ответ из 3-4 строчек, нажал "Сохранить" - меня просто выбросили без комментариев.<br>Оказывается новое введенное сообщение сделало недоступным редактирование предыдущего.<br>Это еще пол-беды. Но мне не дали хоть в каком-нибудь виде СОХРАНИТЬ эти 3-4 набранных строчки!<br>Меня заставили ЕЩЕ РАЗ набирать ответ. Так что я солидарен с автором темы:<br> <br>РАЗДРАЖЕНИЕ по вине разработчиков ПО этого форума у пользователей возникает гораздо чаще, чем хотелось бы!<br> <br>И ни Google, ни IE, ни MF не брали на себя обязательств по сохранению реплик посетителей этого форума...

Рисовод
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.12.2007
Сообщений: 25775
Пост №34
 
13.04.2013 14:22

похоже ты просто пытался отредактировать свое сообщение, на которое уже отвечали. И про сохранение картинок для меня новость. У меня открываются в отд.панели и все. Лично меня все устраивает на 95%. Я сюда не на "кнопочки" любоваться хожу.

Sh_S
читатель
офлайн
Дата регистрации: 02.03.2007
Сообщений: 7730
Пост №35
 
13.04.2013 14:28

а ты каким браузером открываешь?

Рисовод
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.12.2007
Сообщений: 25775
Пост №36
 
13.04.2013 14:38

NULL

браузер.PNG (20.23 КБ)
SVGS
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.12.2010
Сообщений: 276
Пост №37
 
13.04.2013 15:50

> похоже ты просто пытался отредактировать свое сообщение, на которое уже отвечали. И про сохранение картинок для меня новость. У меня открываются в отд.панели и все. Лично меня все устраивает на 95%. Я сюда не на "кнопочки" любоваться хожу.<br> <br>Рисовод, еще раз повторю, что я делал. Я написал сообщение и почти сразу же решил его отредактировать. За то время пока я набирал 3-4 строчки, Sh_S ответила короткой репликой. Когда я попытался сохранить отредактированное сообщение, меня просто обругали не помню какими словами. Эти 3-4 строчки пришлось набирать повторно. Я сюда тоже не на "кнопочки" любоваться хожу. Но и заставлять меня по 2 раза набирать одно и тоже. Это что-то...<br> <br>В общем, к дизайну я уже много претензий высказал. Утомился ))<br>Еще одно пожелание и на сегодня закончу. В окне "Ответ на сообщение" видно только то сообщение, на которое отвечаешь.<br>На других форумах добавлена видимость еще хотя бы нескольких сообщений. Согласитесь, что это удобно, когда в одном сообщении можно процитировать сразу нескольких собеседников. В этом случае не приходится плодить лишних ответов и читать тему будет проще...

Рисовод
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.12.2007
Сообщений: 25775
Пост №38
 
13.04.2013 20:31

не повезло тебе с редактированием. Я за несколько лет активного "флуда" на такое не нарывался. Т.е. вероятность такого совпадения, как говорится, "ничтожно мала". Попробуй повторить это еще раз? :-)

SVGS
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.12.2010
Сообщений: 276
Пост №39
 
13.04.2013 20:42

> не повезло тебе с редактированием. Я за несколько лет активного "флуда" на такое не нарывался. Т.е. вероятность такого совпадения, как говорится, "ничтожно мала". Попробуй повторить это еще раз? :-)<br> <br>Рисовод, если в шутку, то везет только дуракам и пьяницам. Остальным жить в этом мире очень тяжело :))<br> <br>А если всерьез, то ситуация легко моделируется и выявляется при тестировании ДВУМЯ пользователями.<br>Я выше написал, как надо действовать, чтобы проявилась эта ошибка.<br>Уверен, что я не один на нее нарывался.<br> <br>Просто я наткнулся на нее в этом разделе и сразу же ее расписал.<br>Другим, видимо, было лень. А я сегодня целый день лапками по кнопочкам шлепаю :))

Sh_S
читатель
офлайн
Дата регистрации: 02.03.2007
Сообщений: 7730
Пост №40
 
13.04.2013 20:43

поверьте - все натыкались

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация