Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[ Закрыто ]
Sh_S
читатель
офлайн
Дата регистрации: 02.03.2007
Сообщений: 7730
Пост №51
 
02.03.2015 17:27
Ответ на пост №37

о, Анна,
теперь в теме последних 5 страниц - класс!
(а равномерно не получится?)

Валентинка79
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.12.2008
Сообщений: 247
Пост №52
 
02.03.2015 17:36

uinny пишет:

Цитата

      
      
Да, извините за предыдущее сообщение. Пора оффтоп заканчивать. Со своей стороны это обещаю

Спасибо Uinny .
" И да, иногда сложно сдержаться, когда задающий вопрос тупит или не пытается думать. Бесит, да. Потому что ты тратишь свое время на ленивое существо".
Вот с этим я полностью согласна . И сама никогда не обращусь с вопросом , 10 раз не проверив и не прокрутив ситуацию .
А также я не понимаю , структуру данного форума . Ведь в него есть вход прямо из 1с . Значит - я делаю вывод о том , что он каким-то образом связан с разработчиком , и не всегда имея возможность ( например , отсутствие в какой-то период подписки ) обращения к разработчику , пытаюсь сунуться к Вам. А оказывается , Вы вообще не связаны никак с фирмой - разработчиком ? А насчет того , что Вы здесь бескорыстно и бесплатно , так зато , раз вы консультанты 1с , Вы здесь приобретаете бесценный опыт , а это Ваш актив . Ведь активы - не только деньги .
У меня сложилось мнение , что здесь охотней помогают новичкам ,а как только видите , что пользователь и сам что-то умеет , а если еще и указывает на ошибки 1с - то воспринимают в штыки .
Надеюсь на понимание и взаимовыгодное и приятное ( без подколов ) общение. Еще раз Вам uinny, спасибо .

Ответили: пост №53 , пост №55
Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20977
Пост №53
 
02.03.2015 17:40
Ответ на пост №52

Валентинка79, это форум, вернее ресурс, вендора (разработчика), но здесь не обязательно присутствие самих разработчиков (сотрудников) фирмы 1С. То что новичкам здесь помогают охотнее, то Вам кажется, просто к опытным коллегам отношение все же немного другое, тут надо учитывать поправку на это.

Ответили: пост №54
Рисовод
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.12.2007
Сообщений: 25775
Пост №54
 
02.03.2015 18:03
Ответ на пост №53

Prikum, Не, новичкам просто советовать проще, т.к. для них любая банальность - откровение! :-)

uinny
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.01.2008
Сообщений: 4814
Пост №55
 
02.03.2015 18:03
Ответ на пост №52

Валентинка79, думаю, общение сложится хорошо :) и вам спасибо за понимание.

Полякова Анна (1С, Москва)
модератор
офлайн
Дата регистрации: 18.11.2004
Сообщений: 1833
Пост №56
 
03.03.2015 11:10

вынуждена закрыть ветку, так как обсуждение перешло в плоскость взаимоотношений.
Спасибо uinny подробное описание мотивации.
про звания поняла, постараемся оперативно отключить

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация