НДС

Новая тема
Показывать по 10 20 40 сообщений
В образце бланка декларации двухмерного штрихкода нет. Только клеточки.
Почта всегда остается с нами.
подождем конечно эту недельку, но я не понял.. приказ еще не опубликован, а приказ вступает в силу только через 10 дней после опубликования. по любому противоречие..не успевают до сдачи ндс-20 числа..неужто через... будем сдавать?
Уважаемый рсу5, сдавайте в отделение то, что просят: просят новую форму, сдавайте новую, просят старую, сдавайте старую. 20 числа народу много будет.
так в том то и дело Мария, что  мы сдаем по такскому и неизвестно как старую форму ндс примут...
на сайте налоговой появилась новость сегодня (12.01.2010) во второй половине дня:
Приказ ФНС России от 31.12.2009 № ММ-7-6/730@

Об утверждении формата представления налоговых деклараций, бухгалтерской отчётности и иных документов, служащих основанием для исчисления и уплаты налогов и сборов, в электронном виде (на основе XML) (версия 5)

В соответствии с пунктами 3, 4 и 7 статьи 80 Налогового кодекса Российской Федерации и на основании приказа Министерства финансов Российской Федерации от 15.10.2009 № 104н «Об утверждении формы налоговой декларации по налогу на добавленную стоимость и Порядка ее заполнения» приказываю:

1. Утвердить прилагаемый формат представления налоговых деклараций, бухгалтерской отчетности и иных документов, служащих основанием для исчисления и уплаты налогов и сборов, в электронном виде (на основе XML) (версия 5) «Часть III. Состав и структура показателей налоговой декларации по налогу на добавленную стоимость (версия 01)».
2. Установить, что настоящий приказ вступает в силу с даты представления налоговых деклараций в электронном виде за четвертый квартал 2009 года.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Федеральной налоговой службы Н.Е.Мельникова.

Руководитель Федеральной
налоговой службы
М.П.Мокрецов
Так что,новую форму НДС 1С на сегодняшний день еще не выпустило?Если уже есть,дайте ссылку пожалуйста.Меня интересует
обновление и для 7 и для 8 версии.Заранее спасибо
Так ведь не вступил в силу приказ МФ, поэтому и обновления нету, а приказы ФНС пока не имеют законодательной силы!
Ага, только ФНС об этом не знает...
Ну так расскажите им об этом!
Для 8.1 1С выложила тестовый НДС за 4 квартл, а мы все ждем для 7.7...
Читают тему
(гостей: 2)

Быстрый переход