Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[1С:Предприятие 7.7]

Не выгружается и не печатается форма 1 и 2 бух. отчетности без сохранения форм 3,4,5

Tanya
читатель
офлайн
Дата регистрации: 03.12.2001
Сообщений: 8412
Пост №21
 
17.01.2012 10:04

Ставьте сами обновление, кто вам мешает. <br>Скачивайте с сайта когда вам надо, не дожидаясь когда вам принесут диск.<br> <br> <br>P.S. И в 7-ке при покупке Комплекта обновление шло только при подписке на диск ИТС,

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20953
Пост №22
 
17.01.2012 10:39

Если купили до 1 июля 2008 года, там нет обязательства по ИТС. Бесплатно можно было получить только непосредственно в 1С, т.е. на Селезневской.

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20953
Пост №23
 
17.01.2012 10:46

> нескромный вопрос - ты программист 1С?<br>нет, я вообще считаю, что нет такого понятия "программист 1с", есть специалист, внедренец, но никак не программист.<br>> ... а что касается остальных 80% это пусть франчайзи ищут клиентов и пытаются заработать - но это не должно быть навязанной обязаловкой<br>а кто обязывает вызывать специалистов из франчайзи? купи ИТС Техно и качай сам с интернета обновлени, сам устанавливай!<br>> - лично мне например не нужны обновления раз или два в месяц - мне достаточно обновить программу 1 раз в квартал - перед сдачей отчетности - и сделать это обновление я могу сам без всяких выезжающих ко мне ненужных програмисстов - которые еще и в спешке косяков наделают - которые потом разгребай за ними. покупаю официально доступ до обновлений 7.7 в интернете по адекватной цене - скачиваю и аккуратно обновляю сам - это справедливая политика. А навязывание ненужных франчазинговых програмистов и их не всегда адекватных услуг через подписку на ИТС - это уже неадекват.<br>Найди нормальных, которые отвечают за свою работу, им правда придется заплатить больше!<br> <br>> ... я совершенно не хочу платить за такое обслуживание по трехе в месяц.<br>это сколько часов?<br> <br>> вот об этом речь я веду - что 7ку можно самому обновлять платя адекватную цену за доступ к обновлениям - а 8ка это прога нацеленная на "кормежку" неграмотных програмистов из всех этих наплодившихся фирмочек 1С франчайзи<br>еще раз, купи ИТС техно (гдето 11000 в год) и делай все сам, кто тебе мешает?

SergeyDu
читатель
офлайн
Дата регистрации: 10.08.2005
Сообщений: 138
Пост №24
 
17.01.2012 11:06

1. прошу прощения - не програмист так внедренец специалист - я не против<br>2. ни кто не обызывает вызывать, просто пол года обстлуживания с выездом специалисто прилогалось к проге - первый раз вижу как они работают - и очень разачарован, про ИТС Техно первый раз слышу, что это такое если не секрет?<br>3. да я не нуждаюсь в их услугах вообще - тем более за такие деньги, я считаю что у меня мозг лучше чем у них работает и я аккуртаней и адекватней поставлю все обновления на своей фирме, потому что мне это надо - а им это не надо - им лиж бы галочку поставили что они сьездили, еще небусь и стажеров каких то посылают - не на один вопрос толком ответить не могут. Обновляю 7.7. около 14 лет сам себе - а восьмерку тем более обновлю - в ней все проще, тем более мне достаточно типовых конфигураций для работы - без изменений<br>4. я не знаю сколько это часов - просто когда покупал восмерку - мельком уточнял сколько стоит минимально платить что бы этот ненужный по сути диск ИТС получать - он мне нужен только для обновлений - и как я повторюсь не ежемесячно а раз в квартал перед сдачей отчетов. я бы вообще без часов и без инфы бы этот диск покупал бы - только ради возможности обновляться. и не за такие бешенные деньги как стоит подписка на ИТС со всеми ненужными побочными услугами<br>5. Про диск ИТС Техно не слышал, 11 в год тоже дороговато конечно - но терпимо, за семерку вообще за 150 рублей раз в три месяца покупаю доступ на один месяц к обновлениям - обновляюсь сдаю отчет и забываю про эти доступы до следующего отчетного периода - очень удобно. По поводу ИТС Техно в прау словах если не трудно подскажи - что это?

Tanya
читатель
офлайн
Дата регистрации: 03.12.2001
Сообщений: 8412
Пост №25
 
17.01.2012 11:07

> Если купили до 1 июля 2008 года, там нет обязательства по ИТС.<br>Покупали до 2008 "Комплект для небольшой фирмы"- обновления были только при подписке на ИТС .

SergeyDu
читатель
офлайн
Дата регистрации: 10.08.2005
Сообщений: 138
Пост №26
 
17.01.2012 11:10

При использовании 7.7 можно купить досту к обновлениям за 150 рублей на месяц - очень удобно так и делаю, по поводу восьмерки - либо в компе должен торчать дорогущий ненужный диск ИТС для обновлений, либо надо пользоватсья неудобной Базовой версией программы, да еще к тому же многопользовательские программы в базовы комплектациях не идут. то есть нету такой возможности как Вы предлогаете<br>П.С. 7ку покупал в конце 90-ых обновление бесплатное на протяжении более десяти лет - раньше ездил на слеезневскую с флешечкой обновлял брал обновления бесплатно, с развитием технологий и интернета - стало возможно не выходя из дома 150 рублей отправить и получить доступ к обновлениям 7.7 на месяц (ну при суловии что у тебя лицензионная программа)

SergeyDu
читатель
офлайн
Дата регистрации: 10.08.2005
Сообщений: 138
Пост №27
 
17.01.2012 11:12

вот вот, а в 2008 видимо приняли решение всеми правдами неправдами пересаживать всех на 8ку, которая повторюсь в обслуживание в разы дороже (я даже про самостоятельное обновление конфигураций платформ и отчетности). Поэтому и перестали вновь купленные 7ки обслуживать без подписки на ИТС

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20953
Пост №28
 
17.01.2012 11:26

Для комплекта и комплексной 7.7 была обязательная подписка на ИТС, для остальных нет.

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20953
Пост №29
 
17.01.2012 11:32

5. Подробно здесь: http://its.1c.ru/db/aboutits#content:3:1

SergeyDu
читатель
офлайн
Дата регистрации: 10.08.2005
Сообщений: 138
Пост №30
 
17.01.2012 11:35

у меня стандартная версия 7.7, не такая обуабленная как базовая - с аппаратным ключем и возможностью конфигурирования при необходимости, и не такая дорогая как проф. промежуточная вообщем какая то категория - самое то что надо. Когда то что то в конфигураторе менял - но в итоге привык пользоватсья типовой конфигурацией, если бы 1С Бухгалтерия 8ая базовая с аппаратными ключами предлогалась сейчас - с удовольствием ее бы приобрел - и работал с ней бы там где мне надо или на работе или в гостях или дома, хоть блин в отпуске на пляже... не таская с собой комп привязанный программным ключем как сейчас у восьмерок, а всего лишь взяв бы с собой пару "флешечек" одна из которых была б аппаратным ключем, вторая стандартной флешкой со скопированной на нее программой и базой. Но увы такого удобства уже 1С не продаставляет похоже

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Представление регламентированной отчетности
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация