Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

КБК

Жасмин
читатель
офлайн
Дата регистрации: 18.09.2007
Сообщений: 25
Пост №1
 
19.09.2007 10:39

Подскажите, где в "1С бухгалтерия 8" вносить данные кбк ? Что-то никак не найду.

ДенисКо
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.07.2007
Сообщений: 23
Пост №2
 
19.09.2007 11:26

Если вопрос о перечислении налогов, то КБК вносятся в документе<br>"Банк и касса - Платежное поручение исходящее", вид операции "перечисление налога"<br>на закладке "Реквизиты для перечисления налогов" при нажатии на кнопку "Заполнить - Перечисление налога". КБК вносить самостоятельно руками.<br><br>Если вопрос о регламентированных отчетах, то прямо в форме отчета щелчок мышью по полю с КБК вызывает форму, на которой можно выбрать КБК

Жасмин
читатель
офлайн
Дата регистрации: 18.09.2007
Сообщений: 25
Пост №3
 
19.09.2007 11:41

В п/п я знаю где вносить. Вопрос в том, куда внести для автоматической подставноки? В версии 7.7 есть же карточка куда вноситься и рег номер присвоенный фондом, там же есть и где вноситься кбк... А в версии 8 не могу найти. Ведь каждый раз ручками вбивать - замучаешься, да и ошибку есть риск большой сделать. А это повлечет еще большие пробелмы...

ДенисКо
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.07.2007
Сообщений: 23
Пост №4
 
19.09.2007 11:46

кнопка "Заполнить - перечисление налога".<br>Первый раз вносим КБК руками. В следующий раз по кнопке "..." введенный КБК будет доступен. Либо копировать платежки прошлого месяца. Отдельный регистр сведений или справочник под КБК не определяли

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация