• Главная
  • Видеоролики
  • социальные вычеты

Социальные вычеты: статьи, новости, аналитика по изменениям законодательства и 1С

Тег «социальные вычеты» можно выключить.
  • Все видеоролики
Автоматизация учета
Бухгалтерский учет и отчетность
Денежное обращение и расчеты
Статистическая отчетность
Финансовый анализ
Работа с персональными данными
Налогообложение
Договоры и расчеты с сотрудниками
Справочная информация
Страховые взносы
Коронавирус, вакцинация и удаленная работа
Прослеживаемость товаров с июля 2021 года
Мобилизация
Рекрутинг, трудоустройство и охрана труда
Отчетность в Социальный фонд России (СФР)
Правовое регулирование деятельности
1С:Бухгалтерия 8 видеоуроки 1С 1С:Зарплата и управление персоналом видео-уроки 1С видео 1С 1С:Предприятие 8 расчеты с работниками безналичные расчеты налог на прибыль основные средства
«1С:Зарплата и управление персоналом 8» (ред. 3): Социальный  вычет по договорам добровольного страхования жизни (+ видео)

«1С:Зарплата и управление персоналом 8» (ред. 3): Социальный вычет по договорам добровольного страхования жизни (+ видео)

20 марта 2017
«1С:Зарплата и управление персоналом 8» (ред. 3.0). Как зарегистрировать постоянное удержание у работника добровольных страховых взносов в НПФ и учесть это удержание как социальный вычет (+ видео)?

«1С:Зарплата и управление персоналом 8» (ред. 3.0). Как зарегистрировать постоянное удержание у работника добровольных страховых взносов в НПФ и учесть это удержание как социальный вычет (+ видео)?

24 февраля 2016
«1С:ЗУП 8» (ред. 3): Как зарегистрировать социальный вычет по НДФЛ (+ видео)?

«1С:ЗУП 8» (ред. 3): Как зарегистрировать социальный вычет по НДФЛ (+ видео)?

16 февраля 2016
1
Yandex Dzen
Новые комментарии
Прижимистый главбух
0 минут назад
Отчетность за 2025 год: подсказки для бухгалтера по подготовке расчетов и деклараций
Сроки уплаты исчисленного и удержанного налоговым агентом НДФЛ в IV квартале 2025 года следующие (п.6 ст.226, п.7 ст.6.1 НК РФ):с 23.12.2025 по 31.12.2025 – не позднее 29.12.2025. ОПЕЧАТКА-должна быть дата 30.12.2025
Бухгалтер-виртуоз
59 минут назад
Расчеты цифровыми рублями: новые обязанности и ограничения для бизнеса
Ебнулись уже с этими законами.
Мальчик из соседнего кабинета
02 часа назад
Утилизационный сбор с 1 декабря 2025 года: кто получит льготы и сможет не уплачивать сбор
Все так же, как и для всех прочих физлиц. Никаких льгот и освобождения по уплате утилизационного сбора для участников СВО действующим законодательством не предусмотрено. Но если физлицо ввозит автомобиль с мощностью двигателя до 160 лошадиных сил для личного использования и не для дальнейшей перепродажи, то он может платить сбор по льготной ставке. Статус физлица для этой льготы никакого значения не имеет.
Бухгалтер на пенсии
04 часа назад
СФР утвердил новую форму отчета ЕФС-1
Здравствуйте, Запланировано 3.0.192 от 12.02.2026.Но сдать надо до 26.01.2026.... Это как? раскажите..
Наш 1С-ник
11 часов назад
Налоговые органы не будут штрафовать бизнес за неверное отображение ставки НДС в чеках в начале 2026 года
по ставке НДС 22%?
Производственный календарь
Календарь бухгалтера
Опрос
  • Новости
    • Учет и налогообложение
    • Автоматизация
  • Статьи
  • Форум
  • Видео
  • Мероприятия
  • Рубрикатор
  • Поддержка 1С
  • Производственный календарь
  • Календарь бухгалтера
  • Книги по программам 1С
  • Бухгалтерский ДЗЕН
Оставайтесь с нами