Не заполняется автоматом 127 форма

Новая тема
Показывать по сообщений
> насколько я помню, вы и РБС, и ПБС, да?<br> <br>Да, Светлана, мы ГРБС и ПБС в одном лице. И соответственно проводки по ГРБС (Ассигнования, ЛБО, без ПОФ) и ПБС.<br> <br>Для гр. 4 данные по ГРБС ввожу док-том т Бюджетные данные РБС/ГРБС/ГАИФ и Ассигнования, и ЛБО. <br> <br>А в док-те Бюджетные данные ПБС/АИФ ввожу ЛБО (без Ассигнований) и ПОФ.<br> <br>Для гр. 5 данные ввожу док-том Принятое БО на л/счет ПБС.
Вроде все делаем так же... и проводки формируются- сама проверяла. Но в 127 не подтягивается. :(<br>На что еще надо обратить внимание или что проверить?
> На что еще надо обратить внимание или что проверить?<br> <br>Светлана, я отменила проводки по док-ту Бюджетные данные РБС/ГРБС/ГАИФ - и при этом обе колонки 4 и 5 перестали заполняться.<br> <br>В нём такие проводки: Ассигнования - 503.15 - 503.12, ЛБО - 501.15 - 501.12, у вас таких проводок нет.<br> <br>Но тогда не понятно, почему при расшифровке Графы 5 - ссылка на док-т Принятое БО, с проводками Дт 501.13 - Кт 502.11.<br> <br> <br>Помню по 1С 7.7 - в ней не было учета по ГРБС, только по ПБС. И чтобы автоматически заполнялась форма 127 я делала эти проводки в Операциях вручную.
Вряд ли и в 8-ке надо вводить руками... :( :( :(<br> <br>Ау!!! У кого нормально заполняется 127 форма, откликнитесь!
> Вряд ли и в 8-ке надо вводить руками... :( :( :(<br>Светлана, а какая у вас программа?<br> <br>Есть ли док-т Бюджетные данные РБС/ГРБС/ГАИФ, с проводками: Ассигнования - 503.15 - 503.12, ЛБО - 501.15 - 501.12?<br>Или просто его не создаете, потому как ПБС?<br> <br> <br>А проводки в Операциях вручную делаются один раз за год и ещё при изменении Ассигнований и ЛБО.
> > Вряд ли и в 8-ке надо вводить руками... :( :( :(<br>> Светлана, а какая у вас программа?<br>БГУ :)<br> <br>>  <br>> Есть ли док-т Бюджетные данные РБС/ГРБС/ГАИФ, с проводками: Ассигнования - 503.15 - 503.12, ЛБО - 501.15 - 501.12?<br>> Или просто его не создаете, потому как ПБС?<br>><br>не создаем.<br>>  <br>> А проводки в Операциях вручную делаются один раз за год и ещё при изменении Ассигнований и ЛБО.<br>Бухгалтер резонно спрашивает, а зачем тогда эти документы?
> не создаем.<br>Почему не создаете, потому что нет счета ГРБС? Сделайте на счет ПБС - попробовала, графы заполняются нормально.<br> <br>> Бухгалтер резонно спрашивает, а зачем тогда эти документы?<br> <br>Ну конечно, если есть документ.
спасибо, попробуем :)<br> <br>P.S. но все равно интересно, как работают остальные....
платформа 18.61 релиз БГУ 18.3<br> <br> <br>Организация не является РБС, а только ПБС.Возникает вопрос зачем заносить документ Полученные данные РБС.<br>и почему не коректно заполняются графы 4-5 на основании документа Полученные данные ПБС.<br>Получается что оба счета пасивных 501.12-501.13, вот и ложится сумма в отчет + на -, из за этого графы пустые
за год так ничего и не поменялось? Вот это стабильность! :-)
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход