• Главная
  • Статьи
  • маркировка БАДов

Маркировка БАДов: статьи, новости, аналитика по изменениям законодательства и 1С

Тег «маркировка БАДов» можно выключить.
  • Все статьи
Автоматизация учета
1С:ИТС
Бухгалтерский учет и отчетность
Денежное обращение и расчеты
Занимательная бухгалтерия
Учет в государственных (муниципальных) учреждениях
Обязательная и добровольная маркировка товаров
Статистическая отчетность
Международные стандарты финансовой отчетности (МСФО)
Финансовый анализ
Баланс в профессии и в жизни
Таможенные платежи
Работа с персональными данными
Налогообложение
Договоры и расчеты с сотрудниками
Справочная информация
Страховые взносы
Экологические платежи, отчетность в Росприроднадзор
Коронавирус, вакцинация и удаленная работа
Налоги и отчетность в период COVID-19
Прослеживаемость товаров с июля 2021 года
Изменения законодательства - 2022
Поддержка бизнеса и граждан на фоне санкций
Льготы для IT
Мобилизация
Рекрутинг, трудоустройство и охрана труда
Изменения законодательства - 2023
Отчетность в Социальный фонд России (СФР)
Правовое регулирование деятельности
1С:Бухгалтерия 8 судебный вердикт судебное решение 1С:Зарплата и управление персоналом 1С:Предприятие 8 судебная практика трудовые споры изменения в законодательстве трудовые отношения НДС
Изменения в обязательной маркировке товаров с 1 марта 2025 года
Изменения в обязательной маркировке товаров с 1 марта 2025 года
24 февраля 2025
С 1 марта 2025 года вступают в силу многочисленные изменения в системе маркировки товаров. С указанного момента начнет действовать обязательная маркировка отдельных БАДов и антисептиков, товаров легкой промышленности, бакалеи и кормов для животных. Также изменятся правила оборота и другой маркированной продукции. Рассказываем, к чему готовиться участникам рынка продукции, подлежащей маркировке.
Изменения в обязательной маркировке товаров с 1 ноября 2024 года
Изменения в обязательной маркировке товаров с 1 ноября 2024 года
01 ноября 2024
В ноябре 2024 года вступают в силу многочисленные изменения в правилах оборота и реализации продукции, подлежащей обязательной маркировке. Изменения коснутся, в том числе маркировки обуви, алкоголя, соков, одежды, парфюмерии и БАДов. Рассказываем, что ожидает организации и ИП, которые производят и реализуют маркированную продукцию.
Изменения в маркировке с 1 мая 2024 года: разрешительный режим, маркировка икры, молока, воды, антисептиков и одежды
Изменения в маркировке с 1 мая 2024 года: разрешительный режим, маркировка икры, молока, воды, антисептиков и одежды
07 мая 2024
С 1 мая 2024 года для участников рынка маркируемой продукции введены новые требования и обязанности. Они касаются обязательной маркировки икры, молочной продукции, воды, одежды и антисептиков. Рассказываем, что изменилось в сфере обязательной маркировки товаров.
Масштабные изменения в маркировке, новые требования к зарплатам иностранцев и обязательное применение МЧД: что ожидает организации и ИП в марте 2024 года
Масштабные изменения в маркировке, новые требования к зарплатам иностранцев и обязательное применение МЧД: что ожидает организации и ИП в марте 2024 года
28 февраля 2024
ФНС утвердила новый формат электронной доверенности налогоплательщика. Правительство начинает эксперимент «Старт бизнеса онлайн». Комиссии по противодействию нелегальной занятости получат доступ к налоговой тайне. Рассказываем об изменениях, которые ожидают бизнес и бухгалтеров в марте 2024 года.
Новые комментарии
Бухгалтер
09 часов назад
Трудовые споры: можно ли уволить работника за поддельный диплом о высшем образовании
У него и до этого всё было хорошо. А диплом ему нужен был просто так. Для статуса.
Молчаливый инспектор
09 часов назад
Ограничения на работу с самозанятыми с 1 октября 2026 года
Для чего все эти запреты чтобы просто усложнить людям жизнь?!
Товаровед в мыле
14 часов назад
Малому и среднему бизнесу выделят субсидии для возмещения затрат на размещение ценных бумаг
Действительно это так  поможет малому бизнесу аж не могу. Как я люблю "наших чинушь" за их помощь аж кушать не могу. Выразить им восх щение можно только в ненармотивной лексике!¡¿¿¿¡
Герой документооборота
16 часов назад
Ограничения на работу с самозанятыми с 1 октября 2026 года
Твари. Ни одного закона для Людей.
Минибух
1 день назад
Ограничения на работу с самозанятыми с 1 октября 2026 года
Когда уже они нажруться!
Производственный календарь
Календарь бухгалтера
Журнал БУХ.1С
№ 8 (август) за 2026 год
№ 7 (июль) за 2026 год
№ 6 (июнь) за 2026 год
№ 5 (май) за 2026 год
№ 4 (апрель) за 2026 год
Опрос
  • Новости
    • Учет и налогообложение
    • Автоматизация
  • Статьи
  • Форум
  • Видео
  • Мероприятия
  • Рубрикатор
  • Опросы
  • Поддержка 1С
  • Производственный календарь
  • Календарь бухгалтера
  • Книги по программам 1С
  • Бухгалтерский ДЗЕН
Оставайтесь с нами