Знаете ли вы, что в редакции 3.0 «1С:Бухгалтерии 8» бухгалтеру работать намного удобнее, чем в предыдущих редакциях? Если вы до сих пор не не в курсе основных преимуществ этой редакции и сомневаетесь, нужно ли на нее переходить, посмотрите ролик Олега Фогеля, руководителя разработки бухгалтерских программ фирмы "1С".

Наверняка, вы задавали себе вопрос: зачем вообще нужна редакция 3.0 "1С:Бухагалтерии 8"? Отвечаем: редакция 3.0 намного удобнее в работе, чем предыдущие редакции «1С:Бухгалтерии 8».

Во-первых, скорость освоения программы выше за счет интерфейса, который можно настроить под свои потребности, более простых настроек, в том числе форм справочников и документов, и развитой функциональности. 

Во-вторых, в редакции 3.0 появилось много приятных и полезных возможностей. К примеру, через вэб-сервис можно автоматически заполнить реквизиты контрагента. Для этого нужно только ввести его ИНН. Кроме того, на этапе оформления документов можно проверить контрагента. Это поможет избежать ошибок, например, при сдаче отчетности по НДС. Можно сравнить налоговую нагрузку и выбрать подходящий для вас режим налогообложения, а также оценить риск проведения налоговой проверки. 

Посмотрите ролик и вы узнаете о всех самых важных и нужных в работе возможностях «1С:Бухгалтерии 8» редакции 3.0, которые были продемонстрированы руководителем разработки бухгалтерских программ «1С» Олегом Фогелем 5 декабря 2014 г. на Дне бухгалтерии.

 

Комментарии