Не увидел, чтобы эта обработка подхватила в качестве замены Константу.<br>http://files.mail.ru/FSF88B<br><br>Кстати - менять валюту в документах наверно не стоит, т.к. валюта измениться, а курс?<br><br>И еще - советую эксперимент ставить на копии.
Только в новой базе. Старая таких фокусов не поймет.<br>Заводите новую базу, вносите остатки и работаете. Если кому-то понадобиться распечатать что-то старое - лезут в старую базу.<br>Кстати вопрос - данные из ТиС передавались в бухгалтерию или нет?
Данные из ТиС в Буху не переносилась Да и вообще там ведется только управленческий учет.Я попробую ваш вариант только как бы не возникло каких либо расхождении поскольку в старой базе учет велся в долларах а курс менялся.<br>А в новой базе должно быть все в рублях.Да и как будут выглядеть операции у которых по договорам расчеты были в долларах, тоже вопрос.