Не приносят бухгалтерский ежемесячник 1 с

[ Закрыто ]
Новая тема
Показывать по сообщений
Ответ на пост №20
Prikum, Prikum пишет:
Цитата

      
                   
                   Ответ на
                   пост №19
             
      
Ольга Потапова ,1с не раздает лицензии кому попало, кстати их нет в списке официальных партнеров фирмы 1С в Вашем городе, но я не стал про это писать , потому как бывают разные причины по которым в этом списке отсутствуют партнеры. По сабжу, здесь налицо обман и неисполнение обязательств по договору, деньги можно вернуть, правда через суд. Также если все же они официальные партнеры фирмы 1С, то можно написать на эл.адрес k@1c.ru описание ситуации, там разберутся и примут меры. Еще можно написать на its@1c.ru они тоже могут помочь в данной ситуации.
Prikum, ну вот,а раньше они были,я проверяла.На основании чего, они тогда работают? Это моя вина,что я не проверила активированы ли договора, так мы всегда исполняем свои обязательства,то верим партнерам.Спасибо за почту,обязательно напишу и обрисую всю ситуацию.Еще раз спасибо.Всем там заправляет мошенник Иван,руководитель по -моему хороший и порядочный.Еще раз,спасибо.
Ответили: пост #22
Ответ на пост №21
Ольга Потапова,если Вам на протяжении нескольких месяцев не исполняют взятые обязательства, то наверное следовало уже тогда бить тревогу. Они деньги взяли, а обязательства не исполнили. Кстати можно самим проверить есть подписка на ИТС или нет, тем более что они должны были дать Вам данные для входа на ИТС и сайт обновлений.
Ответили: пост #24
Электронный вариант журнала
Ответили: пост #25
Ответ на пост №22
Prikum,да,моя вина есть.Я  доверяла им.У меня много фирм на обслуживании, я завалена работой,без преувеличения,и не всегда я могу выкроить минутку,на проверку контрагента.Здесь уже явно стало происходить что-то неладное, интуитивно стала чувствовать, что-то не то.Особенно,когда пустяковую выгрузку типовой конфигурации, готовили 3 недели,и на мои робкие вопросы "Почему так долго" просто стали огрызаться.У меня есть ссылка на проверку договоров,мне ее сбросила другая фирма,но я хочу разобраться до конца в данной ситуации.Если,эта фирма -мошенники,то должны ответить.
Ответ на пост №23
Prikum,спасибо!
Ответили: пост #26
Ответ на пост №25
Ольга Потапова,незачто, отпишите потом результат.
Ответили: пост #27 , пост #28
Ответ на пост №26
Prikum, хорошо.
Ответ на пост №26
Prikum,
1. Разве журнал входит в поставку "техно"?
2. Зачем вообще влез в заочный разговор о компании и не сразу отправил в 1с?  
Ответили: пост #29
Ответ на пост №28
Sh_S, не увидел нигде запрета участвовать в обсуждении на открытом форуме. Журнал входит, но вот на его доставку есть ограничения.
Мы прекратили все деловые отношения с этой фирмой мошенников.Они неделю назад подключили нам  ИТС,сказав,что что-то там напутал стажер(неправильно заполнил регистрационную форму),а они,за полгода,этого не заметили,бедолажки.Журналы наши валяются у них, никто нам их уже не доставит,ну и мы не будем "мараться" из-за уже устаревших журналов.Пусть подавятся.Вот,интересно,существует крупнейшая экономика мира,американская, без всякой 1С и даже плана счетов,а также огромного числа промежуточных фирм нахлебников,которые ,вроде,как обслуживают,обновляют,а по ходу,просто "надувают клиентов".Это не первый случай в нашей практике,и программу нам "зашивали",чтобы другие программисты не могли нас обслуживать,чего только не было...Не хочеться,просто копаться во всем этом...Платишь деньги,а получаешь удар под дых.
Ответили: пост #31
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход