• Главная
  • Статьи
  • маркировка кондитерских изделий

Маркировка кондитерских изделий: статьи, новости, аналитика по изменениям законодательства и 1С

Тег «маркировка кондитерских изделий» можно выключить.
  • Все статьи
Автоматизация учета
1С:ИТС
Бухгалтерский учет и отчетность
Денежное обращение и расчеты
Занимательная бухгалтерия
Учет в государственных (муниципальных) учреждениях
Обязательная и добровольная маркировка товаров
Статистическая отчетность
Международные стандарты финансовой отчетности (МСФО)
Финансовый анализ
Баланс в профессии и в жизни
Таможенные платежи
Работа с персональными данными
Налогообложение
Договоры и расчеты с сотрудниками
Справочная информация
Страховые взносы
Экологические платежи, отчетность в Росприроднадзор
Коронавирус, вакцинация и удаленная работа
Налоги и отчетность в период COVID-19
Прослеживаемость товаров с июля 2021 года
Изменения законодательства - 2022
Поддержка бизнеса и граждан на фоне санкций
Льготы для IT
Мобилизация
Рекрутинг, трудоустройство и охрана труда
Изменения законодательства - 2023
Отчетность в Социальный фонд России (СФР)
Правовое регулирование деятельности
1С:Бухгалтерия 8 судебный вердикт судебное решение 1С:Зарплата и управление персоналом 1С:Предприятие 8 трудовые споры судебная практика изменения в законодательстве трудовые отношения проф. Пятов
Изменения в маркировке товаров: новые товарные группы и расширение обязанностей продавцов и производителей
Изменения в маркировке товаров: новые товарные группы и расширение обязанностей продавцов и производителей
22 июля 2025
С 1 сентября 2025 года вступают в силу многочисленные изменения в маркировке товаров: вводится маркировка новых товарных групп, уточняются правила маркировки и расширяются обязанности продавцов, производителей и импортеров.
Рассказываем о последних событиях. 
1
Изменения в обязательной маркировке товаров с 1 июля 2025 года
Изменения в обязательной маркировке товаров с 1 июля 2025 года
30 июня 2025
С 1 июля 2025 года для производителей, поставщиков и продавцов расширят перечень продукции, подлежащей обязательной маркировке. Обязательную маркировку введут в отношении отдельных видов парфюмерно-косметической и бакалейной продукции. Маркировать нужно будет, в частности, соусы, специи, приправы, супы и уксусы. В июле производители и поставщики кондитерских изделий смогут принять участие в эксперименте по маркировке сладостей, а продавцы одежды должны распродать остатки немаркированных товаров.
Самые обсуждаемые законопроекты октября 2024 года: изменение правил уплаты НДС, штрафы за нарушение требований к отчетности и удвоенные ставки налогов для некоторых граждан
Самые обсуждаемые законопроекты октября 2024 года: изменение правил уплаты НДС, штрафы за нарушение требований к отчетности и удвоенные ставки налогов для некоторых граждан
01 ноября 2024
Ежемесячно редакция БУХ.1С готовит обзор самых обсуждаемых законопроектов месяца. В сентябре 2024 года законодатели предлагали расширить льготы по НДФЛ, ввести маркировку кондитерских изделий, повысить налоги для некоторых граждан и ввести налог на бездетность. Рассказываем о самых обсуждаемых законодательных инициативах октября 2024 года.
Новые комментарии
Злобный главбух
0 минут назад
«1С:Бухгалтерия 8»: как сформировать ликвидационный баланс
В моей 1с нет окна "вид отчетности" а в остальном все отлично. Где то можно настроить?
Мне только спросить
31 минута назад
Можно ли привлекать бухгалтера к уборке снега
Как правило, в трудовом договоре и в должностной инструкции предусмотрен пунктик "выполнение поручений руководителя". Так что и допник не придется подписывать.
Мне только спросить
34 минуты назад
Можно ли привлекать бухгалтера к уборке снега
Было дело - мыли.
Безработная
01 час назад
Бухгалтерская отчетность коммерческой организации в 1С: от показателя до обязательного экземпляра
Лучшее пособие для бухгалтера - расходы на врачей и электроэнергию.
Анастасия Гурьева 1С
02 часа назад
«1С:ЗУП 8» (ред. 3): оформление ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет (СЭДО) (+ видео)
https: // its. 1c .ru/ video/ lector20260224-2
Производственный календарь
Календарь бухгалтера
Журнал БУХ.1С
№ 2 (февраль) за 2026 год
№ 1 (январь) за 2026 год
№ 12 (декабрь) за 2025 год
№ 11 (ноябрь) за 2025 год
№ 10 (октябрь) за 2025 год
Опрос
  • Новости
    • Учет и налогообложение
    • Автоматизация
  • Статьи
  • Форум
  • Видео
  • Мероприятия
  • Рубрикатор
  • Опросы
  • Поддержка 1С
  • Производственный календарь
  • Календарь бухгалтера
  • Книги по программам 1С
  • Бухгалтерский ДЗЕН
Оставайтесь с нами