• Главная
  • Статьи
  • сотовая связь

Сотовая связь: статьи, новости, аналитика по изменениям законодательства и 1С

Тег «сотовая связь» можно выключить.
  • Все статьи
Автоматизация учета
1С:ИТС
Бухгалтерский учет и отчетность
Денежное обращение и расчеты
Занимательная бухгалтерия
Учет в государственных (муниципальных) учреждениях
Обязательная и добровольная маркировка товаров
Статистическая отчетность
Международные стандарты финансовой отчетности (МСФО)
Финансовый анализ
Баланс в профессии и в жизни
Таможенные платежи
Работа с персональными данными
Налогообложение
Договоры и расчеты с сотрудниками
Справочная информация
Страховые взносы
Экологические платежи, отчетность в Росприроднадзор
Коронавирус, вакцинация и удаленная работа
Налоги и отчетность в период COVID-19
Прослеживаемость товаров с июля 2021 года
Изменения законодательства - 2022
Поддержка бизнеса и граждан на фоне санкций
Льготы для IT
Мобилизация
Рекрутинг, трудоустройство и охрана труда
Изменения законодательства - 2023
Отчетность в Социальный фонд России (СФР)
Правовое регулирование деятельности
1С:Бухгалтерия 8 судебный вердикт судебное решение 1С:Предприятие 8 1С:Зарплата и управление персоналом трудовые споры судебная практика изменения в законодательстве трудовые отношения проф. Пятов
Как внедрить в компании маркировку звонков и не потерять клиентов
Как внедрить в компании маркировку звонков и не потерять клиентов
22 сентября 2025
С 1 сентября 2025 года в России введена так называемая маркировка бизнес-звонков – теперь компании и ИП при звонке потенциальным или реальным клиентам обязаны информировать абонента о названии компании или бренда, а также указывать цель звонка. С одной стороны, расходы бизнеса на маркетинг увеличатся, с другой – доверие клиентов к звонкам должно возрасти, что, возможно, повысит конверсию. 

Руководитель отдела маркетинга компании Unibell Елизавета Косилова рассказала, как компаниям работать с маркировкой звонков.
1
Обязательная маркировка звонков от организаций и ИП с 1 сентября 2025 года
Обязательная маркировка звонков от организаций и ИП с 1 сентября 2025 года
21 августа 2025
С 1 сентября 2025 года организации и ИП станут на обязательной основе маркировать все свои звонки как клиентам, так и любым третьим лицам. Рассказываем, что из себя представляет маркировка звонков, как она будет осуществляться и какие последствия ожидают бизнес, который откажется маркировать свои звонки.
26
Новые комментарии
Бухгалтер на пенсии
01 час назад
СФР утвердил новую форму отчета ЕФС-1
Здравствуйте, Запланировано 3.0.192 от 12.02.2026.Но сдать надо до 26.01.2026.... Это как? раскажите..
Наш 1С-ник
07 часов назад
Налоговые органы не будут штрафовать бизнес за неверное отображение ставки НДС в чеках в начале 2026 года
по ставке НДС 22%?
Наш 1С-ник
07 часов назад
Налоговые органы не будут штрафовать бизнес за неверное отображение ставки НДС в чеках в начале 2026 года
Здравствуйте! Переходный период на новую ставку НДС 22% в чеке касается ли неверно указанной суммы НДС? Сумма НДС не должна быть посчитана
Бухгалтер-виртуоз
11 часов назад
С 1 января стартовала Декларационная кампания-2026
Очень полезная статья
Чиновник из Минфина
22 часа назад
Трудовые споры: вправе ли работники требовать копии коллективных договоров
Не всегда должностную инструкцию выдают на руки работникам. Это зависит от конкретного работодателя. ТК РФ не обязывает работодателей предоставлять сотрудникам копии документов, не связанных с их работой. Должностная инструкция - это общий документ для всех работников, занимающих определенную должность. Поэтому данный документ не связан с работой конкретного сотрудника и его не обязательно предоставлять на руки работнику.
Производственный календарь
Календарь бухгалтера
Журнал БУХ.1С
№ 1 (январь) за 2026 год
№ 12 (декабрь) за 2025 год
№ 11 (ноябрь) за 2025 год
№ 10 (октябрь) за 2025 год
№ 9 (сентябрь) за 2025 год
Опрос
  • Новости
    • Учет и налогообложение
    • Автоматизация
  • Статьи
  • Форум
  • Видео
  • Мероприятия
  • Рубрикатор
  • Поддержка 1С
  • Производственный календарь
  • Календарь бухгалтера
  • Книги по программам 1С
  • Бухгалтерский ДЗЕН
Оставайтесь с нами