• Главная
  • Статьи
  • Налогообложение
  • Федеральные налоги и сборы
  • Налог на доходы физических лиц (НДФЛ)
  • 6-НДФЛ
  • прослеживаемость товаров

6-НДФЛ : статьи с тегом «прослеживаемость товаров»

Тег «прослеживаемость товаров» можно выключить.
  • Все статьи
  • Налогообложение
  • Федеральные налоги и сборы
  • Налог на доходы физических лиц (НДФЛ)
  • 6-НДФЛ
Автоматизация учета
1С:ИТС
Бухгалтерский учет и отчетность
Денежное обращение и расчеты
Занимательная бухгалтерия
Учет в государственных (муниципальных) учреждениях
Обязательная и добровольная маркировка товаров
Статистическая отчетность
Международные стандарты финансовой отчетности (МСФО)
Финансовый анализ
Баланс в профессии и в жизни
Таможенные платежи
Работа с персональными данными
Налогообложение
Договоры и расчеты с сотрудниками
Справочная информация
Страховые взносы
Экологические платежи, отчетность в Росприроднадзор
Коронавирус, вакцинация и удаленная работа
Налоги и отчетность в период COVID-19
Прослеживаемость товаров с июля 2021 года
Изменения законодательства - 2022
Поддержка бизнеса и граждан на фоне санкций
Льготы для IT
Мобилизация
Рекрутинг, трудоустройство и охрана труда
Изменения законодательства - 2023
Отчетность в Социальный фонд России (СФР)
Правовое регулирование деятельности
Самозанятые (налог на профессиональный доход)
Налоговое администрирование
Федеральные налоги и сборы
Региональные налоги и сборы
Местные налоги
Специальные налоговые режимы
Отмененные налоги
Плата в систему «Платон»
Сбор с доходов от интернет-рекламы
Водный налог
Сборы за пользование объектами животного мира и водных биологических ресурсов
Налог на добавленную стоимость (НДС)
Налог на прибыль организаций
Налог на доходы физических лиц (НДФЛ)
Государственная пошлина
Налог на добычу полезных ископаемых
Акцизы
6-НДФЛ
2-НДФЛ
3-НДФЛ
4-НДФЛ
6-НДФЛ форма 6-НДФЛ 1С:Зарплата и управление персоналом НДФЛ налоговая отчетность ЕФС-1 НДС налог на прибыль 2-НДФЛ персонифицированный учет
Как правильно заполнить и без проблем сдать отчетность за 9 месяцев 2025 года
Как правильно заполнить и без проблем сдать отчетность за 9 месяцев 2025 года
09 октября 2025
С 1 октября 2025 года стартовала очередная отчетная кампания по окончании 9 месяцев 2025 года. Эксперты 1С напоминают о порядке представления отчетности и уплаты налогов и рассказывают об особенностях составления и представления отчетных форм с учетом расчетов на ЕНС. 
Как сдать отчетность за I квартал 2025 года и не ошибиться
Как сдать отчетность за I квартал 2025 года и не ошибиться
09 апреля 2025
Отчетная кампания по представлению отчетов по окончании I квартала 2025 года стартовала 01.04.2025. Эксперты 1С рассказывают об особенностях составления и представления отчетных форм за I квартал 2025 года в условиях единого налогового счета.
1
Сдача отчетности за 2024 год: нюансы, лайфхаки и автоматическое заполнение в 1С по данным учетной системы
Сдача отчетности за 2024 год: нюансы, лайфхаки и автоматическое заполнение в 1С по данным учетной системы
14 января 2025
1 января 2025 года стартовала декларационная кампания по представлению отчетности по окончании 2024 года. Эксперты 1С рассказывают об особенностях составления и представления отчетных форм за 2024 год (за IV квартал 2024 года) в программах 1С с учетом расчетов на ЕНС. 
Как подготовить и сдать отчетность за I квартал 2024 года: изменения сроков, форм и порядков заполнения
Как подготовить и сдать отчетность за I квартал 2024 года: изменения сроков, форм и порядков заполнения
09 апреля 2024

Кампания по представлению отчетности по окончании I квартала 2024 года стартовала 01.04.2024. Эксперты 1С рассказывают об особенностях составления и представления отчетных форм за I квартал 2024 года в условиях ЕНС.


1
Отчетность за 9 месяцев 2022 года: на что обратить внимание
Отчетность за 9 месяцев 2022 года: на что обратить внимание
18 октября 2022

Очередная кампания по представлению отчетности по окончании 9 месяцев 2022 года началась с 01.10.2022. Эксперты 1С рассказывают о наиболее значимых изменениях законодательства, на которые нужно обратить внимание при формировании отчетности за 9 месяцев (III квартал), и об особенностях составления и представления отчетных форм в программах 1С. 


Новые комментарии
Нервный внедренец
3 минуты назад
Изменения для ГСК с 1 октября 2023 года: новый порядок учета поступающих взносов, открытие расчетных счетов и переход на применение бухгалтерского ПО
Что не понятного. Закон написан правильно. Всё через общее собрание. Охрану, бухгалтера, управляющего можно нанять фирмы или агентства по договору услуг. Почитайте отзывы очень много жалоб от управления тсн (гск). То на собрании по содержанию и ремонту общего имущества могут голосовать только вступившие в тсн чем нарушают ст. 27 ч.2. Сдают общее имущество без общего голосования нарушая ст. 16 ч. 2. Могут набрать штат сотрудников из родственников которые ни чего не делают и плати потом им зарплату. Не информируют расходы и доходы по общему имуществу нарушая ст.15 ч. 2. Голосования тоже по осс засекречивают. Больше должно быть открытости правлением, придерживаться норм закона, прислушиваться к собственникам, а не гнуть свою диктатуру.
Любознательный инспектор
12 часов назад
Изменения для ГСК с 1 октября 2023 года: новый порядок учета поступающих взносов, открытие расчетных счетов и переход на применение бухгалтерского ПО
во-первых, не только за содержание ОИ. в Ст.27 конкретно указаны виды расходов, которые они оплачиваю: "...обязаны вносить плату за приобретение, создание, содержание общего имущества, текущий и капитальный ремонт объектов капитального строительства, за услуги и работы товарищества по управлению таким имуществом..."при этом, не должны оплачивать расходы на з/п сотрудникам ТСН по труд.договорам. Без каких-либо оговорок, заметьте.Так вот, у нас в (все еще ГСК, точнее - ГК) на зарплате пред, глав.бух, глав.инж, кассир (да, да!), администратор (sic!), охранники, сантех, электрик, дворник.Формально, по букве закона, платить им не-члены, не обязаны - все они на трудовых договорах. С др. стороны охранники и трое за ними - непосредственно вовлечены в содержание ОИ. Так платить или не платить? Наверняка суд обяжет не-членов им платить. Почему в Ст.27 нет соответствующей оговорки?(Кассира быть не должно в принципе - понятно.)Судебная практика по ТСЖ считает, что "управленцы" (пред, бух) осуществляют управление ОИ в МКД, которое и не-члены ТСЖ оплачивать обязаны.Глав.инжей в ТСЖ не встречается, вроде, за них не скажу, но по аналогии можно предположить, что тоже в этой когорте. Почему нет?Админу тоже легко можно в обязанности воткнуть что-нть связанное с содержанием/управлением ОИ и - вуаля, платите не-члены всем "трудовикам".Так вот, почему в ТСЖ пред и иже с ним "управляют ОИ" и подлежат оплате не-членами, а в гаражном ТСН этого как бы не подразумевается? В чем принципиальная разница в обязанностях преда ТСЖ и преда гаражного ТСН? Я её не вижу чота.Судебной практики по гаражным ТСН в свете новоявленного ФЗ-338 можно считать пока еще не сложилось - посмотрим, что судейские нарешают, но ситуация выглядит двойственной, не?
Камералочка
04 часа назад
Правила получения единого детского пособия с 2026 года
Нашей многодетной семьи отказали, превысили на 222р, писала жалобу но даже ответа не получила.
Минибух
05 часов назад
Изменения для ГСК с 1 октября 2023 года: новый порядок учета поступающих взносов, открытие расчетных счетов и переход на применение бухгалтерского ПО
Никакого противоречия тут нет. Собственники гаражей, которые не являются членами товарищества, платят только за содержание общего имущества. Например, если председатель товарищества оказывает охранные услуги, то ему эти услуги необходимо оплачивать независимо от членства в товариществе. Но не члены не обязаны оплачивать выплату председателю заработной платы. За это платят только члены, вносящие членские взносы.
Назойливый кассир
05 часов назад
Правила получения единого детского пособия с 2026 года
Доход также оставили 8 мрот или для многодетных снизили?
Производственный календарь
Календарь бухгалтера
Журнал БУХ.1С
№ 3 (март) за 2026 год
№ 2 (февраль) за 2026 год
№ 1 (январь) за 2026 год
№ 12 (декабрь) за 2025 год
№ 11 (ноябрь) за 2025 год
Опрос
  • Новости
    • Учет и налогообложение
    • Автоматизация
  • Статьи
  • Форум
  • Видео
  • Мероприятия
  • Рубрикатор
  • Опросы
  • Поддержка 1С
  • Производственный календарь
  • Календарь бухгалтера
  • Книги по программам 1С
  • Бухгалтерский ДЗЕН
Оставайтесь с нами